Где качаете программы для Windows?

MayaPetrovna
Постоялец

Где качаете программы для Windows?

Сообщение MayaPetrovna » 16 сен 2018, 15:03

Добрый день. Дело в том что после последнего обновления антивирусной программы мой компьютер стал сильно тормозить, вычислила это через диспетчер задач. Решила поискать более оптимизированный под Windows 7 и нашла на мой взгляд оптимальный вариант антивирус 360 Total Security который после проверки нашел вирус в моей системе. теперь буду им пользоваться, понравился.

Nastia
Постоялец

Re: Где качаете программы для Windows?

Сообщение Nastia » 21 сен 2018, 21:57

Полностью рабочий, в хорошем состоянии. Б/у и на верхней крышке компьютера видны некоторые потертости или царапинки. Имеет 30 разных развивающих программ НА АНГЛИЙСКОМ языке. Программы разные - и изучение английского алфавита, загадай или угадай слово, вставь пропущенную букву до просто сочини мелодию или учимся печатать ))) 700 руб. Удельная

Larisa
Постоялец

Сообщение Larisa » 21 сен 2018, 23:55

Мою организацию обслуживает компания "Базис", вот здесь вы её найдёте http://www.basis-it.ru У моей организации заключён с договор с этой компанией на абонентское обслуживание сетей, компьютеров и серверов облачной ИТ-инфраструктуры.

Deniiss
Постоялец

Сообщение Deniiss » 29 сен 2018, 16:48

Есть парочку сайтов, которые очень мне помогают при скачивании программ на компьютер. На некоторых сайтах, вы даже можете сравнить ту или иную программу и выбрать оптимальный для вас вариант https://www.besplatnyeprogrammy.ru Вот здесь можете посмотреть например. Также можете для описка использовать торрент трекеры. На нормальных раздачах есть не мало полезных комментариев, которые позволяют разобраться с какими-то проблемами по программам, а также дают понять, стоит ли качать эту программу или же она не подходит или работает не правильно.

Petr
Постоялец

Сообщение Petr » 23 ноя 2018, 10:35

лучше покупать, так спокойней.

Борис Савин
Постоялец

Сообщение Борис Савин » 17 янв 2019, 13:53

Приветствую! Интересно кто чем пользуется для устранения глюков и зависаний в своём ноутбуке? Делитесь! Я сам разыскал в сети интернет прекрасную программку Advanced SystemCare https://advanced-systemcare-com.ru/ Она меня устраивает более чем, работает на ура и даёт превосходный результат. Пользуйтесь на здоровье! Надеюсь, кому-то будет полезно!

Алексееиич
Постоялец

Сообщение Алексееиич » 18 мар 2019, 16:36

Если появляются глюки в системе, то этому может быть виной вирус. Который простой программой не почистишь. А вообще большим спросом пользуется клинеровская программа. Я думаю она поярче будет, так как за эту еще ни разу не слышал.

Bodya
Постоялец

Сообщение Bodya » 18 мар 2019, 16:38

Ребята, всем привет. Я тут на днях поставил софт один, который оказался не рабочим, и теперь не могу удалить инстилятор. А процессор всегда нагружен под 80-100%. Контролить и летать просто невозможно. Скрытый процесс висит в реестре. Конечно же пробовал перезапускать компьютер, закрывать процессы в диспетчере задач. думаю сносить Windows. Собственно в чем мой вопрос, может есть хорошая программа для чистки реестра и компьютера? Так же надо как то удалить .exeшник с рабочего стола, какой программой можно это сделать? Просто так не удаляется, идет бесконечный перенос в Корзину.

Алексееиич
Постоялец

Сообщение Алексееиич » 18 мар 2019, 16:39

В безопасном режиме тоже не удаляется? Как вариант- загрузиться с LiveCD и удалить эту гадость

Главврач
Постоялец

Сообщение Главврач » 18 мар 2019, 16:42

Можно попробовать через программу CCleaner https://ccleaner-windows7.ru/ccleaner-dlya-windows-7/ Но это я тебе скинул на 7 Windows, так как у самого такой стоит, та и вообще у многих он установлен. По сути через него должно получиться, так как он чистит не нужные и устаревшие файлы, и удаляет программы из автозагрузки. Попробуй.

Вернуться в «Обо всем»