Деменция

Lidusa
Постоялец

Деменция

Сообщение Lidusa » 07 сен 2018, 10:50

У бабушки огромными шагами прогрессирует деменция, стала просто неуправляемой! Ходит в туалет где попало, подгузники рвет, поругаю - только хуже себя ведет, что делать???
Как прекрасен этот мир

Игорь
Постоялец

Re: Деменция

Сообщение Игорь » 07 сен 2018, 10:57

Я так понимаю к врачу вы обращались, раз знаете диагноз, он разве не дал рекомендаций?
Сколько дорого пройдено, сколько еще впереди...

Lidusa
Постоялец

Сообщение Lidusa » 07 сен 2018, 11:02

Выписал несколько видов таблеток, пожелал нам с мужем терпения и сказал, что это старческое... Сижу плачу, устала.

Ritta
Постоялец

Сообщение Ritta » 07 сен 2018, 11:25

Lidusa писал(а):У бабушки огромными шагами прогрессирует деменция, стала просто неуправляемой! Ходит в туалет где попало, подгузники рвет, поругаю - только хуже себя ведет, что делать???

Была подобная ситуация, ухаживали за теткой, маминой сестрой :cry: Но у нас была очень хороший врач, молодая женщина, она посоветовала специальную одежду для таких больных. Сбились с ног, искали, нашли тут https://alzstore.ru/adaptive/body/ В этом магазине есть все необходимое. Главное - купите боди. Надевайте на подгузник. Он с потайными молниями, бабушка не сможет его снять, только вы. Для смены подгузника снимать боди не надо, просто расстегнуть застежки. Это уже в сто раз облегчит вам жизнь. Удачи!
Изображение
Прости меня моя любовь

Вернуться в «Здоровье и медицина»