Женская одежда

Общение, советы, ответы и вопросы для Мам.
AlevtinaIvanovna
Постоялец

Женская одежда

Сообщение AlevtinaIvanovna » 15 авг 2018, 13:35

Привет. В последнее время все чаще и чаще заказываю одежду через интернет, везде доставка так что никаких проблем а цены намного ниже. Девочки, подскажите хорошие магазины женской одежды.

MayaPetrovna
Постоялец

Re: Женская одежда

Сообщение MayaPetrovna » 16 авг 2018, 06:29

Добрый день. Сейчас хоть и магазинов достаточно много в интернете все же сложновато найти одежду чтобы и модная была и не дорогая. Я сама постоянно покупаю в интернете и ищу новые магазины с доступными ценами. Вот интернет магазин одежды в киеве, брала там себе вязаное платье с длинным рукавом, очень понравилось качество, после стирки с ним все в порядке, можете у них посмотреть себе что нибудь.

Bel4onok
Постоялец

Сообщение Bel4onok » 26 окт 2018, 15:12

AlevtinaIvanovna писал(а):Привет. В последнее время все чаще и чаще заказываю одежду через интернет, везде доставка так что никаких проблем а цены намного ниже. Девочки, подскажите хорошие магазины женской одежды.

Часто покупаю по оптовым ценам через форумы совместных покупок. Так, с http://www.endea.ru/ ежемесячно заказываю от сотни до трех сотен единиц продукции.
Сбываю ее или мелким оптом или через мой магазинчик "на остановке..."
Согласна, название магазинчика не очень, но он мне приносит отличный доход. А что еще нужно?

rus_lana
Постоялец

Сообщение rus_lana » 29 окт 2018, 13:17

На сайте https://cashmere.ru/goods/all-goods/pollini/ посмотри, здесь довольно огромный ассортимент качественной брендовой продукции. Я часто заказываю одежду в этом интернет магазине, нареканий нет, всё отлично!

Anastasia344
Постоялец

Сообщение Anastasia344 » 29 окт 2018, 20:42

Я на Lamoda заказываю часто, там много скидок и часто бывают распродажи.

Slavik27
Постоялец

Сообщение Slavik27 » 01 дек 2018, 21:17

Да, в интернете сейчас можно всё найти. Странно конечно что в 2018 году вы такие вопросы всё еще ставите)) Что говорить про наш опыт, мы обычно брендовую одежду из хороших материалов, например шелка https://www.pijama.ru/zhenshhiny/sorock ... rial_shelk , заказываем в проверенных магазинах) Раньше с размерами не угадывали порою, но сейчас нормально всё с этим

BayLeaf
Постоялец

Сообщение BayLeaf » 07 дек 2018, 14:59

Я в интернете уже давно все заказываю) Раньше только купить брюки боялась. Фигура нестандартная, думала с размером ошибусь. Но недавно и этот страх преодолела. В конце концов, вернуть же можно, если что не так) Взяла трикотажные, сели на ура)

Vikusia
Постоялец

Сообщение Vikusia » 21 дек 2018, 21:23

Сейчас хороший выбор.

Irina Ostapenko
Постоялец

Сообщение Irina Ostapenko » 16 янв 2019, 16:27

Действительно, сейчас женской одежды хоть отбавляй. А самый большой выбор в интернете вообще, а не в обычных магазинах. Нашла, где продаются платья-макси https://samaya-modnaya.ru/cat/zhenskaya-odezhda/platya/platya-maksi/ и уже заказываю их не первый раз. Смотрятся они невероятно красиво, а самое главное, что по размеру всегда подходят и цена приемлемая. Уже целый гардероб новый у меня)
Изображение
Последний раз редактировалось Irina Ostapenko 21 янв 2019, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

wonen2
Постоялец

Сообщение wonen2 » 16 янв 2019, 18:10

Доставка с Old Navy интересна тем, кто постоянно стремится к экономии на покупках. Интернет-магазин представляет бюджетный вариант одежды высокого качества для деток разного возраста и взрослых. Бюджетные модели интересны людям разного социального положения. Ассортимент товаров Old Navy начинается с верхней одежды и заканчивается колготами.Доставка с Old Navy из США с помощью сервиса Unitrade Express позволит сэкономить до 70% стоимости одежды такого же качества, продаваемой в наших магазинах.

Вернуться в «Женский форум»