увлажнитель воздуха

Общение, советы, ответы и вопросы для Мам.
sunny
Постоялец

увлажнитель воздуха

Сообщение sunny » 05 авг 2018, 18:30

девочки, кто как спасается от жары в условиях города? Вернулись с моря – и понимаю что жара несусветная стоит. Ребенок ночью тяжело дышать стал . Носик пересыхает. Зимой как то было такое. Так мы батареи завешивали мокрыми полотенцами что бы было и прохладнее и влажность в комнатах была соответствующая.
Сейчас понимаю что полотенца не спасут. Но если купить поставить в комнате увлажнитель воздуха – насколько можно будет исправить ситуацию? Будет ли жара легче переносится?

Оса555
Постоялец

Re: увлажнитель воздуха

Сообщение Оса555 » 11 авг 2018, 19:37

А зачем так примитивно, навешивать сырые полотенца на батареи. Влажность в квартире должна быть постоянно одинакова. Лучше конечно купить специальное устройство для увлажнения воздуха для квартиры. Посмотрите на сайте интернет магазина gezatone. Там есть прибор "Увлажнитель воздуха Green Apple AN-515, Gezatone" и стоит не дорого.

Алинка
Постоялец

Сообщение Алинка » 12 авг 2018, 06:50

Я не знаю как насчет жары легче или нет, но дышать будет намного легче и в носу пересыхать не будет. Мы регулярно пользуемся увлажнителем воздуха, особенно ночью. Днем не всегда включаю, так как не охото таскать его из комнаты в комнату. Так что берите лишним точно не будет.

RimmaDana
Постоялец

Сообщение RimmaDana » 14 авг 2018, 15:59

У моей соседки похожий увлажнитель воздуха. И мне может кажется, но немного легче дышать у нее в квартире, чем в моей. Ну а я тоже попроще обхожусь. Мокрые полотенца, когда очень сухой воздух, влажную уборку делаю, в общем, увлажняю естественными методами.

DylesPhirl
Постоялец

увлажнитель воздуха

Сообщение DylesPhirl » 16 авг 2018, 16:28

Мы пользуемся увлажнителем воздуха. У нам индивидуальное газовое отопление в квартире, так что без него никак
ресторан то да се в отрадном ресторан рай в отрадном

Poni
Постоялец

Сообщение Poni » 05 сен 2018, 14:24

Если жарко - нужен кондиционер. А вот увлажнитель воздуха необходим если квартира слишком сухая.

ShurikVaf
Постоялец
Контактная информация:

увлажнитель воздуха

Сообщение ShurikVaf » 22 сен 2018, 21:02

Добрый день ,у меня стоит такой увлажнитель воздуха polaris puh 2204, использую каждый день вечером час -три. Считаю без увлажнителя им грустно . Тем более если стоят под Днат или Дриз , ибо сжигают весь воздух .

RimmaDana
Постоялец

Сообщение RimmaDana » 26 сен 2018, 00:41

Расспросила у соседки, оказывается, это уже совсем не новинка, такие увлажнители популярны уже некоторое время, в сухую жаркую погоду просто незаменимы. По ценам довольно таки приемлемые, вот, можно посмотреть, если будет желание, https://gezatone.ru/catalog/uvlazhniteli-vozduha/. Я задумалась тоже о покупке, ведь не надо будет через день влажную уборку делать, когда жарко и сухо. И вроде нет у них никаких противопоказаний и совсем не вредны, как, например, кондиционеры.

Оса555
Постоялец

Сообщение Оса555 » 28 сен 2018, 14:12

В принципе надо покупать увлажнитель воздуха. Просто не понятно где живет автор темы. В Африке или в пустыне. На сколько жарко бывает на том же крымской полуострове. Что то не где я не видел по квартирам увлажнителей воздуха. Не правильные какие то жилищные условия.

PaninCab
Постоялец
Контактная информация:

увлажнитель воздуха

Сообщение PaninCab » 29 сен 2018, 12:46

тип увлажнителя - ультразвуковой. а вот поток воздуха, создаваемый вентилятором, подает водяную взвесь в помещение, где она переходит в парообразное состояние.

Вернуться в «Женский форум»