обеденный стол какой?

RimmaDana
Постоялец

Re: обеденный стол какой?

Сообщение RimmaDana » 16 авг 2018, 22:01

В идеале конечно дубовый стол, но он тяжелый и вряд ли его конечно захочется часто сдвигать-раздвигать. Поэтому наверное лучше отдать предпочтение легким столам, которые легко разбираются и собираются. Знакома такая проблема, тоже кухня 9-метровая.) Вот на wallytally.ru/catalog/category/obedennye-stoly хороший действительно выбор.

Оса555
Постоялец

Сообщение Оса555 » 10 окт 2018, 12:47

А по чему не делают такие столы. Делают только надо заказывать в частных фабриках. В мебельных магазинах обеденные столы все стандартные. Размерами только отличаются. Ну и дизайн конечно. А так все по стандарту. Лучше заказать какой надо по своим размерам.

Лиза Авдеева
Постоялец

Сообщение Лиза Авдеева » 19 окт 2018, 11:14

Желательно, чтобы этот стол был побольше. У меня просто большая семья и стол большой и я по себе сужу. С семьей часто проводим вечера за трапезой. Сейчас у нас, так сказать в тренде морепродукты. Я приобретаю замороженные морепродукты в интернете там где мне всегда идут на встречу и дадут дельный совет по поводу их приобретения. Рада, что у нас они в рационе. Ведь они очень полезны.

Иван Толстых
Постоялец

Сообщение Иван Толстых » 30 ноя 2018, 23:29

Лиза Авдеева писал(а):Желательно, чтобы этот стол был побольше. У меня просто большая семья и стол большой и я по себе сужу. С семьей часто проводим вечера за трапезой. Сейчас у нас, так сказать в тренде морепродукты. Я приобретаю замороженные морепродукты в интернете там где мне всегда идут на встречу и дадут дельный совет по поводу их приобретения. Рада, что у нас они в рационе. Ведь они очень полезны.

Полностью согласен, но сейчас посмотрел ассортимент магазина и однозначно скажу, что он весьма унылый. Лучше покупайте тут морепродукты https://buyseafood.ru/ у поставщика в наличии всегда рыба, креветки, мидии, осьминоги, кальмары, каракатицы, гребешки. Который год надуем себя такой продукцией и всегда без нареканий.

Женя3223
Постоялец

Сообщение Женя3223 » 19 авг 2019, 08:05

Раз уж так нестандарт кухни,то ,видимо,на заказ заказывать нужно,или выбирать из уже предложенных размеров.У меня с этим проблем то и не было.

asserty
Постоялец

Сообщение asserty » 16 сен 2019, 14:14

Мне тоже нужно купить новый стол. Посмотрела множество вариантов, больше всего понравились столы из слэбов дерева в этой компании. Столы недорогие, выглядят стильно и привлекательно, собираюсь сделать заказ. А как вам такие столы?

Вернуться в «Обо всем»