обеденный стол какой?

sunny
Постоялец

обеденный стол какой?

Сообщение sunny » 24 июл 2018, 17:40

Никак не могу решить как обустроить обеденную часть кухни. Сама площадь кухни 9 кв. м. кухонная мебель + холодильник = забирают часть площади. Теперь пытаюсь решить задачу. Хочется обеденный стол. Но не просто обеденный. А под массив натурального дерева (в идеале массив найти) и что бы стол была возможность раздвигать (увеличивать) . Гостей мы любим . когда с родителями жили каждые выходные собирались за большим столом. Теперь и в своей квартире хочу уютную кухоньку

Андрей Соколов
Постоялец

Re: обеденный стол какой?

Сообщение Андрей Соколов » 28 июл 2018, 14:49

Насчет обеденного стола могу вам посоветовать обратиться к ребятам,которые занимаются изготовлением мебели по индивидуальным заказам по желанию заказчика. Они и размер подберут подходящий для вашей маленькой,приедут, замерят и привезут вам прямо домой. Мое мнение,что вам подойдет стол-трансформер,который можно разложить,и занимает мало места на вашей кухне.

Киборг
Постоялец

Сообщение Киборг » 29 июл 2018, 00:15

Раз уж так нестандарт кухни,то ,видимо,на заказ заказывать нужно,или выбирать из уже предложенных размеров.У меня с этим проблем то и не было.В Виллитоли себе покупал обеденный стол.Посмотрел размеры,все ок.Неужели кухня настолько мала ,что даже стол вместится не может.Раздвинуть нет места?И соседние комнаты малы?Если нет,как вариант перегородку перенести,тем самым кухню больше сделать.

Андрей Соколов
Постоялец

Сообщение Андрей Соколов » 29 июл 2018, 23:55

Также недавно столкнулись с проблемой выбора обеденного стола на кухню с маленькой площадью. Стол выбирали родителям,хотели что-то обновить,поставить новое. Искали по разным магазинам,в интернете,но вскоре нам посоветовали зайти на сайт https://wallytally.ru/catalog/category/obedennye-stoly/. Думали,обычный сайт как и все..оказалось большой выбор столов у них и мебели,делают по индивидуальный заказам и в короткий срок. Столом остались довольны.

Mursa
Постоялец

Сообщение Mursa » 01 авг 2018, 23:54

При маленькой площади можно взять обеденный стол в виде книжки, места практически не занимает. Зато когда разложишь все гости усядутся. Еще есть такие столы, которые крепятся к стене, в сложенном виде можно сказать его нет. Правда не знаю, делают ли сейчас такие.

Алинка
Постоялец

Сообщение Алинка » 08 авг 2018, 08:14

Вам не обязательно на заказ изготавливать стол, сейчас столько всяких моделей, что я думаю Вы с легкостью найдете подходящий вариант. Я думаю, Вам подойдет стол трансформер или стол книжка. Они сейчас очень стильно смотрятся и в собранном и в разложенном виде.

razboyniks23
Постоялец

Сообщение razboyniks23 » 08 авг 2018, 17:54

Мы вот так же гостей очень любим. Семья теперь большая и когда все съезжаются, то не хватает места. Видел очень классный стол. Журнальный стол, который раскладывается. Нам как-раз подходит, ато места в квартире мало.

Halonea
Постоялец

Сообщение Halonea » 09 авг 2018, 16:47

Обеденный стол это самое главное в кухне- https://meget.kiev.ua/Statji/862-obedennyj-stol-serdce-nashih-kuhon/, поэтому к его выбору нужно относится очень и очень серьезно. Мне лично хотелось чтобы он разлаживался и был деревянным. Но такой стол оказалось найти не так и легко, как казалось на первый взгляд, но у нас это получилось.

Оса555
Постоялец

Сообщение Оса555 » 11 авг 2018, 21:51

У меня была такая же ситуация выбора. Габариты кухни не очень большие. В первую очередь разместил новый холодильник. Патом задался целью скупить нужный обеденный стол. Долго выбирал, рассматривал много вариантов. Остановился на варианте стол-книжка Дублин 4060, купил в интернет магазине wallytally. Пусть не из дуба, но компактный и раскладной. Раскладывать можно в обе стороны.

Алинка
Постоялец

Сообщение Алинка » 16 авг 2018, 09:21

С выбором стола всегда столько мучений, кухни обычно не большие, а стол охото большой, чтобы вся семья могла за ним собраться, и чтоб когда госьти придут, тоже всем места хватило. Я вот когда переехала в новый дом взяла маленький стол, да еще и не раскладной, думала нам хватить места. Не хватило, пришлось менять через два года.

Вернуться в «Обо всем»