Отдых на побережье

sunny
Постоялец

Отдых на побережье

Сообщение sunny » 14 июл 2018, 23:28

Хотелось бы поехать отдохнуть. Но так что бы и на морском побережье, и в городе. Так что бы не ленивый отдых на пляже, а что бы была возможность поездить посмотреть музеи, интересные места. Шумные отели Турции и т.п. не интересуют. Ездили много раз, уже поднадоело если честно.
Хочется нечто тихое , уютное и домашнее.
Недалеко от моря или с видом на море. Что бы и пляж был в доступности.

Алинка
Постоялец

Re: Отдых на побережье

Сообщение Алинка » 15 июл 2018, 16:41

Может Вам тогда в Сочи съездить. И по домашнему и город прям на побережье. А в Адлере можно посмотреть на наше олимпийское наследие. В центральном районе Сочи посетить парк дендрарий, парк Ривьера. Можно съездить посмотретить на долмены. Вобщем занятий для первого посещения найдете предостаточно. А главное и жилье в на черноморском побережье можно выбрать на любой вкус, тут тебе и апартаменты в Адлере, и санатории в Хосте, и гостинницы в центре, и гостевые дома, и хостелы.

Mursa
Постоялец

Сообщение Mursa » 15 июл 2018, 20:28

Боюсь даже предположить сколько стоят апартаменты в Сочи, лучше уж в Адлер поехать, всяко дешевле выйдет. А в этом году там еще чемпионат мира по футболу, вообще яблоку негде упасть. А уж о спокойном отдыхе вообще молчу, у нас под окнами болельщики весь прошлый месяц орали, а в Сочи даже не знаю, что творится.

Алинка
Постоялец

Сообщение Алинка » 16 июл 2018, 13:19

Ну вобще-то чемпионат мира как раз то, и проходил в Адлере, так как стадион Фишт находится в Адлерском районе Сочи. И все олимпийские объекты находятся в Адлере. Город Сочи состоит из четырех районов - лазаревский, центральный, хостинский и адлерский. Так что и Адлер, и Хоста, и Лазаревский все это большое Сочи. И если Вы говорите, что поедете отдыхать а Адлер, это означает то же самое, что Вы поедите отдыхать в Сочи, в один из его районов. Мы отдыхали в Хосте, но часто ездили в Адлер, полюбоваться на олимпийские объекты и я заметила, что в Адлере большое количество гостевых домов, новых или отремонтированных. Вот можете посмотреть на этом сайте https://их-дом.рф предложены отличные апартаменты в Адлере, недалеко от олимпийского парка, может пригодиться.

Vikusia
Постоялец

Сообщение Vikusia » 19 июл 2018, 09:59

Это просто замечательно.

Киборг
Постоялец

Сообщение Киборг » 22 июл 2018, 00:29

Мне нравится идея отдыха в гостевом доме,и как Вы сказали апартаменты в Адлере как вариант неплох.Чемпионат вот отшумел,а по мне лучше бы я в то время там был.Не успел,отпуск не дали.Ну все-таки думаю поехать,хоть уже и не с таким интересом.

Оса555
Постоялец

Сообщение Оса555 » 22 июл 2018, 18:59

Гостевых домов в Адлере много. Но и отдыхающих тоже слишком много. Но посчастливилось в Адлере снять двухкомнатные апартаменты в гостевом доме "Инсайт Хаус". Скажу вам отличные апартаменты, уборка каждый день. Отличное расположение, в доступной близости от пляжей, столовых, кафе, магазинов и зон массового отдыха.

Андрей Соколов
Постоялец

Сообщение Андрей Соколов » 28 июл 2018, 23:00

Советую вам поехать на своем автомобиле семьей самостоятельно,еще называют поездка дикарями. Вы сами выбираете свой маршрут,можете выбрать недорогой гостевой домик с видом на море,и недалеко от пляжа. Отдохнете замечательно,не пожалеете ни разу. Я бы вам порекомендовал поездку в Крым. Очень там круто!!!

RimmaDana
Постоялец

Сообщение RimmaDana » 15 авг 2018, 16:57

Ближе к концу сезона то цены падают немного, особенно если не в отеле останавливаться а искать жилье подешевле. Вот в тех же гостевых домиках, что советуют. Но Сочи и Адлер всегда были дорогими курортами, поэтому на Турцию и перекинулись.

Андрей Соколов
Постоялец

Сообщение Андрей Соколов » 27 сен 2018, 22:11

Алинка писал(а):Ну вобще-то чемпионат мира как раз то, и проходил в Адлере, так как стадион Фишт находится в Адлерском районе Сочи. И все олимпийские объекты находятся в Адлере. Город Сочи состоит из четырех районов - лазаревский, центральный, хостинский и адлерский. Так что и Адлер, и Хоста, и Лазаревский все это большое Сочи. И если Вы говорите, что поедете отдыхать а Адлер, это означает то же самое, что Вы поедите отдыхать в Сочи, в один из его районов. Мы отдыхали в Хосте, но часто ездили в Адлер, полюбоваться на олимпийские объекты и я заметила, что в Адлере большое количество гостевых домов, новых или отремонтированных. Вот можете посмотреть на этом сайте https://их-дом.рф предложены отличные апартаменты в Адлере, недалеко от олимпийского парка, может пригодиться.

Оказывается и отдых в европейских отелях людям надоедает. Хочется что-то своё,родное, с приятным климатом. Скажу,что Адлер неплохой вариант, да и Сочи рядом.Если бюджет для отдыха небольшой, то вам могут помочь гостевые домики, недорого и со вкусом. Да и можно так подобрать,что бы море было рядом.

Вернуться в «Обо всем»