Пользуетесь купонами?

Общение, советы, ответы и вопросы для Мам.
Алинка
Постоялец

Re: Пользуетесь купонами?

Сообщение Алинка » 13 ноя 2018, 16:25

antina писал(а):Вы наверное уже многие знакомы с компание перепечки. Ведь они умеют вкусно готовить и быстро доставляеть еду. И по всей видимости не плохо, а даже очень хорошо зарекомендовали себя на рынке в этой области. Я вот имею даже в перепечки купоны https://www.biglion.ru/brands/perepechki/ и мне всегда получаются по ценам ниже, чем они есть для всех. А у вас есть купоны от перепечки, пользуетесь ими?

Да дороговатое удовольствие получается эти перепечки, но с купонами от биглиона еще куда не шло, можно взять на пробу несколько начинок для разнообразия. Вот, что значит хороший маркетинг одним только названием столько людей заинтересовали.

Киборг
Постоялец

Сообщение Киборг » 22 ноя 2018, 20:16

Перепечки...купонами и не собираюсь на них пользоваться ,все -таки даже со скидкой дороговато как—то,а вот сам сервис,имею ввиду биглион ,некоторый интерес вызвал.много всего есть.фильтровать надобно,а то может и цена завышена.

Алинка
Постоялец

Сообщение Алинка » 08 дек 2018, 10:40

Киборг писал(а):Перепечки...купонами и не собираюсь на них пользоваться ,все -таки даже со скидкой дороговато как—то,а вот сам сервис,имею ввиду биглион ,некоторый интерес вызвал.много всего есть.фильтровать надобно,а то может и цена завышена.

Да, согласна, цена за эти перепечки слегка завышена, но один раз попробовать вме-таки можно. А на счет того, сто цены на биглион могут быть завышены, не соглашусь. Давно пользуюсь этим сервисом, все честно и довольно прозрачно, деньги приходят и это главное.

Alexandro
Постоялец

Сообщение Alexandro » 10 дек 2018, 09:43

Постоянно пользуюсь купонами и промокодами при покупках в интернет магазинах. Благодаря им получается неплохо сэкономить на покупках. Так в начале декабря на промокод адидас получил хорошую скидку на кроссовки для себя и спортивный костюм для сына.

vetalbon
Постоялец

Сообщение vetalbon » 10 дек 2018, 14:35

нет

AnutkaNezabydka
Постоялец

Сообщение AnutkaNezabydka » 11 дек 2018, 20:20

я всегда стараюсь искать купоны, скидки

Namili
Постоялец

Сообщение Namili » 11 дек 2018, 20:46

Я пользуюсь купонами в KFC, беру их на сайте https://kfckupon.ru/ . Люблю экономить деньги.

Вернуться в «Женский форум»