Пользуетесь купонами?

Общение, советы, ответы и вопросы для Мам.
antina
Постоялец
Контактная информация:

Пользуетесь купонами?

Сообщение antina » 11 июл 2018, 14:56

Вы наверное уже многие знакомы с компание перепечки. Ведь они умеют вкусно готовить и быстро доставляеть еду. И по всей видимости не плохо, а даже очень хорошо зарекомендовали себя на рынке в этой области. Я вот имею даже в перепечки купоны https://www.biglion.ru/brands/perepechki/ и мне всегда получаются по ценам ниже, чем они есть для всех. А у вас есть купоны от перепечки, пользуетесь ими?

Алинка
Постоялец

Re: Пользуетесь купонами?

Сообщение Алинка » 23 июл 2018, 17:39

Первый раз слышу про перепечки, хотя биглионом пользуюсь уже давно. Заинтересовали Вы меня и название у них такое интересное, надо посмотреть, что за компания такая, чем занимается, может пригодится и понравится и тоже купонами обзоведемся.

Оса555
Постоялец

Сообщение Оса555 » 29 июл 2018, 21:47

Каких только названий нет. Лишь бы завлечь покупателей, даже своим названием. Надо тоже будет посмотреть на биглионе, что за перепечка. Какой кешбек у них, что могут готовить. Может будет поменять для разнообразия старых поставщиков на новых. Попитаться у них какое то время. А вдруг будет вкуснее, чем у старых.

Mursa
Постоялец

Сообщение Mursa » 10 авг 2018, 10:23

Интересно стало, что за перепечки такие. В итоге оказалось это запеченные корзиночки с разными начинками. В одной упаковке 16 штук, цены от 500 рублей. Если брать купон за 100 рублей он дает скидку 50% на все меню. Ну в принципе нормально получается, пару упаковок взять, на всю семью хватит.

Оса555
Постоялец

Сообщение Оса555 » 12 сен 2018, 14:59

Семь сот рублей тридцать две штуки. По моему тоже дороговато. Что там, совсем пальчики оближешь. Надо как то попробовать. Но их же не станешь есть каждый день. Мы с таким же успехом, через биглион пиццу заказываем. Хоть и фастфуд, но по обедать и по ужинать можно. На этом сервисе, много таких заведения с доставкой на дом еды. И везде купоны.

RimmaDana
Постоялец

Сообщение RimmaDana » 19 сен 2018, 22:20

Получается, что это что-то типа мини-пицц. Только тесто, похоже другое. Интересно стало попробовать. Посмотреть из чего да как а потом и самой сделать. Я люблю всякие штуки готовить и выпекать. А с кэшбеком в https://www.biglion.ru/brands/perepechki/ обычно заказываю промышленные товары.

Nastia
Постоялец

Сообщение Nastia » 21 сен 2018, 22:55

Девчонки, а как вы экономите денежки? Я в интернете покупаю в основном, нашла лучший кешбек сервис, часть денег возвращается мне на карту

Larisa
Постоялец

Сообщение Larisa » 22 сен 2018, 00:41

крыптовалюта ето как игра в kaзинo ,может повезти а может и нет ,я вот зарабатываю на продаже чужих товаров .называеться кешбек ,имею процент с продажи https://epn.bz/ru/affiliate/webmaster

PaninCab
Постоялец
Контактная информация:

Пользуетесь купонами

Сообщение PaninCab » 28 сен 2018, 11:05

Кто и какой пользуетесь косметикой, какие бренды больше нравятся и почему?

Мне нравится косметика Max Factor.
Не вся конечно, но кое что можно выбрать.

AlbertKes
Постоялец
Контактная информация:

Перейти к первому непрочитанному сообщению

Сообщение AlbertKes » 29 сен 2018, 05:26

как прикрепит фото к сообщению? пробовал у меня почему то не получается. объясните как плиз это сделать.

Вернуться в «Женский форум»