Не люблю сидеть на месте

Vanya_vanya
Постоялец

Re: Не люблю сидеть на месте

Сообщение Vanya_vanya » 13 дек 2018, 17:00

И не надо сидеть на месте, это е скучно

RimmaDana
Постоялец

Сообщение RimmaDana » 25 дек 2018, 12:27

Почему меня так носит по жизни даже не знаю, может я путешественица и мне есть смысл вот https://www.biglion.ru/cashback/category/podbor-tura/ выбрать себе кэшбэк путешествия и поехать куда подальше от дома? Вы бы поехали?

А оно и надо иногда бросить все, и поехать хоть куда, а то действительно, скучно и однообразно живем. Работа-дом; дом-работа. Я вот тоже решила, что на рождественские каникулы махну куда-нибудь на недельку, конечно, хотелось бы туда, где тепло, но на это денег много надо. А и в своей стране много очень красивых мест, есть куда ехать.

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 22 янв 2019, 22:35

доброго времени суток любители путешествовать. вообще ездить по разным странам, узнавать различную информацию связанную с культурой разных стран это очень интересно жаль, что у меня не так много времени чтобы позволить себе такие путешествия. а вообще на указанном выше ресурсе действительно можно подобрать путешествия с отличным кэшбэком.

Olivia
Постоялец

Сообщение Olivia » 06 фев 2019, 17:06

Какие все молодцы, путешествуют по свету, а мне все времени не хватает, работа-дом-работа. Даже по магазинам пройтись времени нет, поэтому покупки в интернете в основном совершаю и тоже с кэшбэком через биглион. Получается хорошая экономия.

liliiakikta
Постоялец

Сообщение liliiakikta » 16 сен 2019, 18:56

AlbertKes писал(а):Я очень люблю животных, особенно собак и пошустрее. У меня их две. А есть тут еще собачники?

Да есть. Это весело. Но все очень дорого, особенно корм, но на этом сайте отовариваюсь хорошим сухим кормом, цены хорошие, ассортимент еще лучше, мои любимцы довольны. Там и состав можно посмотреть и на скидочку нарваться. Вот так. Ссылку оставляю: https://www.petxp.ru/category/drydog/

us4russia
Постоялец

Сообщение us4russia » 01 окт 2019, 18:33

Да, когда долго сидишь на месте - начинаешь деградировать (

Вернуться в «Хобби»