Не люблю сидеть на месте

antina
Постоялец
Контактная информация:

Не люблю сидеть на месте

Сообщение antina » 01 июл 2018, 13:56

Я даже не знаю, почему я такая, что длительное время не могу находиться на одном месте, постоянно где то перемещаюсь, куда то меня несет. Могу часами ходить по городу или еще где ездить, только бы не сидеть. Почему меня так носит по жизни даже не знаю, может я путешественица и мне есть смысл вот тут выбрать себе кэшбэк путешествия и поехать куда подальше от дома? Вы бы поехали?

Оса555
Постоялец

Re: Не люблю сидеть на месте

Сообщение Оса555 » 10 июл 2018, 20:37

Отличный выбор antina, одобряю. Я тоже частенько обращаюсь к серверу биглион. Множество интернет магазинов и онлайн касс. Взять билет можно в любую сторону, если угадать то можно и нарваться на дешевые билеты и еще получить кешбек от биглиона. В путешествие съездил, денег немного сэкономил на будущую поездку. Вот вас но верно и носит туда сюда.

AlbertKes
Постоялец
Контактная информация:

Не люблю сидеть на месте

Сообщение AlbertKes » 15 июл 2018, 11:57

Я очень люблю животных, особенно собак и пошустрее. У меня их две. А есть тут еще собачники?

Алинка
Постоялец

Сообщение Алинка » 21 июл 2018, 08:05

Я бы точно не поехала, потому что я домосед меня очень трудно сдвинуть с места. А если Вы любите путешествовать, то почему бы нет попробуйте. Я часто пользуюсь сервисом биглион, для различных покупок, думаю плохого там не предложат))). Ну это я шучу, а если серьезно, то если есть средства, время и желание, то почему бы не поехать, жизнь то одна.

Оса555
Постоялец

Сообщение Оса555 » 11 авг 2018, 20:19

Жизнь то одна, но денег на путешествий нет, не то что не хватает, а просто нет. Пока хватает только делать покупки с биглиона, хоть что нибудь сэкономить на кешбеке. Была бы возможность рванул бы в джунгли амазонки. А лучше в тибет. Люблю восток, их философию. Посетил бы пару монастырей шаолиня и тд.

RimmaDana
Постоялец

Сообщение RimmaDana » 18 сен 2018, 22:09

Путешествовать с кэшбеком не пробовала, времени просто нету, работа одна, вторая. То не до путешествий. А вот покупки с кэшбеком пару раз делала, то возврат был через три месяца, я уже и забыла за него, а потом думаю, откуда деньги взялись, то долго вспоминала.

gavribov
Постоялец

Сообщение gavribov » 20 сен 2018, 22:45

А я привык сидеть на одном месте и не особо люблю куда-то выезжать, такой я...

Nataxa
Постоялец

Сообщение Nataxa » 02 ноя 2018, 22:32

Путешествия - это супер.

Sokrat47
Постоялец

Сообщение Sokrat47 » 14 ноя 2018, 21:57

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,а что это за сервис такой-биглион? Я так понял,что это связано с кешбеком! Просто я интересуюсь такими сервисами,в которых можно получить определённую выгоду. И какой там процент возврата? С какими магазинами он работает?

Солунышко
Постоялец

Сообщение Солунышко » 10 дек 2018, 19:18

Я в путешествия тоже стараюсь не брать наличные деньги, ведь вдруг ограбят или еще чего-нибудь. Проще обычную карту банка завести, где есть личный кабинет https://junikredit-bank-lk.ru/ и возможность контролировать свои доходы и расходы. В этом плане я сторонник ЮниКредита.

Вернуться в «Хобби»