Брендовые спортивные часы

НиКуся
Постоялец

Брендовые спортивные часы

Сообщение НиКуся » 14 июн 2018, 19:58

Где бы найти качественные многофункциональные брендовые спортивные часы подешевле? Но чтобы оригинальные, с гарантией.

Drossel
Постоялец

Re: Брендовые спортивные часы

Сообщение Drossel » 23 июн 2018, 14:19

НиКуся писал(а):Где бы найти качественные многофункциональные брендовые спортивные часы подешевле? Но чтобы оригинальные, с гарантией.

Добрый день! Я бы вам посоветовал лучше купить в Связном https://www.biglion.ru/cashback/svyaznoi/ "умные" часы, конкретно для спортсменов, которые работают,как фитнес-трекеры: подсчитают количество шагов, определят скорость вашего бега, будут следить за пульсом и много других функций. Притом, если вы купите их через сервис Биглион, то получите еще и отстроченную скидку, или кэшбек по-другому. Получится очень выгодная покупка.

Алинка
Постоялец

Сообщение Алинка » 01 июл 2018, 07:52

Ну подешевле и качественнее, как-то не совсем сочетаются вместе. Если Вы хотите купить самые недорогие качественные часы, то Вам надо промониторить рынок и выбрать самое лучшее по цене предложение. А еще лучше купите через интернет с кэшбэком, так намного выгоднее. Я так всегда экономлю на покупках.

conka
Постоялец

Сообщение conka » 17 июл 2018, 16:16

на алиекспресс

Оса555
Постоялец

Сообщение Оса555 » 18 июл 2018, 13:03

Да, я бы тоже порылся на Али Экспрессе. Наверняка там тоже есть часы начиная от дешевых заканчивая самыми дорогими. И цена была бы дешевле, и кешбек с https://www.biglion.ru/ можно получить не плохой. Сейчас в часах разбираются единицы. И вряд ли кто то скажет вам, что это Китай. В то же время хорошие часы на руке признак успешного человека.

Оса555
Постоялец

Сообщение Оса555 » 21 июл 2018, 21:18

Многие так и делают. Находят нужный им товар на Али Экспресс, а оплату проводят через сервис биглион для возвращения кешбека. Если у вас не большой бзик по брендам. Зачем тогда искать по дешевле. Хорошая вещь и должна стоит приличных денег. Многие козыряют не брендом, а за какие деньги он куплен. Скажите купил дешевле, подумают Китайская копия.

Киборг
Постоялец

Сообщение Киборг » 21 авг 2018, 01:11

Можно и на алиэкспресс посмотреть.Кстати,на том же биглионе и с тем же кэшбэком работает и с али так же.Найдете ли там часы-не знаю.На попробовать можно,выгода вдвойне будет.Само то что на Али купите,плюс выгода от биглиона.

Киборг
Постоялец

Сообщение Киборг » 24 авг 2018, 22:53

Согласен,качество дешевым не бывает.В интернете подделок много хороших часов.Не пытался бы.А вот сервисами биглиона активно пользуюсь.С кэшбэком интересные другие товары покупал.Не буду утомлять какие именно,не суть.Просто мне выгодно.

Оса555
Постоялец

Сообщение Оса555 » 15 сен 2018, 21:00

Брендовые спортивные часы еще один бестолковый гаджет. Скорее всего для показа престижа человека. И без разнице где вы их купите и какие. Оригинальные или китайские. С кешбеком или нет. Пустышка. Вот зачем человеку сейчас часы на руке. В машине есть, в телефоне есть а он еще наручные часы носит. Для чего?

Оса555
Постоялец

Сообщение Оса555 » 22 сен 2018, 19:37

Не понятно, что вы там понимаете в этих часах. Там и инструкции нет на русском. Что то я не видел. Что бы все спортсмены тренировались в этих часах. А тем более носили в повседневно. Очередная безделушка в три дорого. Хорошо разрекламированная. Я бы и с кешбеком ее не купил.

Вернуться в «Хобби»