Ноутбук умер, ищу деньги на покупку нового! Подскажите!

Lois
Постоялец

Ноутбук умер, ищу деньги на покупку нового! Подскажите!

Сообщение Lois » 24 май 2018, 15:41

Добрый день, ситуация такова: умер ноутбук, смысла ремонтировать нет, а вся моя работа зависит от ноутбука и без него как без воздуха. Б/у брать не хочу, если и брать, то сразу получше, а на такой у меня денег не хватит. Когда-то брал кредит в банке, но выплачивал «через пень-колоду» и посему имею плохую кредитную историю. Работаю не официально, никаких справок о доходах не предоставлю. Подскажите! , где можно взять ссуду без отказа? Вот наткнулся на сайт https://creditop.com.ua/kredit-s-plohoj ... -istoriej/ но к онлайн кредитам отношусь с недоверием. Что скажете? Кто пользовался такими услугами? Жду отзывы.

tefanga
Постоялец

Re: Ноутбук умер, ищу деньги на покупку нового! Подскажите!

Сообщение tefanga » 13 сен 2018, 16:44

Ну, именно про эту компанию я ничего не знаю поскольку не обращался туда. А вообще вот онлайн кредиты\займы всегда беру, поскольку это очень удобно, не нужно бегать по всему городу и вообще все свои проблемы решить не выходя с квартиры) А насчет того куда обращаться, вот есть каталог кредитных компаний. Там есть и рейтинг, и отзывы.. То есть можно посмотреть, почитать и потом если что не боятся обращаться) Условия тоже везде разные, лично я выбирал по соотношению рейтинга и процента.

Василий Степанович
Постоялец

Re: Ноутбук умер, ищу деньги на покупку нового! Подскажите!

Сообщение Василий Степанович » 30 дек 2018, 18:14

Я так нашел для себя хороший сервис онлайн кредит https://fastcredit24.com/company/ukraine/ccloan/ был момент когда нужны были, ну а взять как на зло не у кого, обратился раз в онлайн кредит ССлоан, второй, мне не отказали, вот и отлично,теперь постоянно беру у них кредит, если нужно конечно. Сервис хороший,и процент такой,что легко погашается. В общем я довольный.

Вернуться в «Обо всем»