У кого нибудь есть в доме камин?

menotov
Постоялец

У кого нибудь есть в доме камин?

Сообщение menotov » 11 май 2018, 08:58

Всегда было интересно, какого это иметь в своем доме настоящий камин? Если среди нас есть такие счастливчики, то пусть они поделятся впечатлениями. Меня интересует как сильно хлопотно чистить камин и как часто? Ну и примерная цена на установку тоже бы не помешала.)

Линда
Постоялец

Re: У кого нибудь есть в доме камин?

Сообщение Линда » 11 май 2018, 09:50

И мне интересно, послушаю)

Anemur
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Anemur » 11 май 2018, 11:23

У нас есть камин, но мы им не пользуемся, так как он что то там неправильно настроен и весь дым идет в комнату) как то так))

Zaldemar
Постоялец

Сообщение Zaldemar » 11 май 2018, 12:16

Если хотите чтобы ваш камин работал хорошо и не дымил в комнату, то советую обращаться вот в эту компанию https://городпечей.рф/
Во первых, вам предлагают одни из самых выгодных цен в регионе. А во вторых, вам помогут с установкой профессиональные монтеры, которые знают как устанавливать камин правильно.

LEETAP
Постоялец

Сообщение LEETAP » 12 апр 2019, 17:15

Доброго времени суток, исходя из вашего вопроса, я рекомендую установить каминную топку, от себя могу порекомендовать посмотреть производителя schmid более подробно можно изучить в магазине Икс-Камин https://x-kamin.ru/brands/schmid/ на мой взгляд данная каминная топка будет подчеркивать весь Ваш интерьер, можете смело обращаться к ним, у них информативный сайт, большой спектр товаров и услуг, ответят на все вопросы, грамотная логистика доставки, обращался, остался доволен! Рекомендую!

Вернуться в «Обо всем»