Как устроить самое романтическое свидание с любимой?

menotov
Постоялец

Как устроить самое романтическое свидание с любимой?

Сообщение menotov » 09 май 2018, 23:26

На 5 годовщину нашей совместной жизни, я планирую что нибудь особенное. Очень хочется ее поразить так, чтобы она поняла что я ее очень сильно люблю и готов ради нее на все. От вас принимаются только оригинальные идеи. Никаких букет цветов и кольцо или романтический поход в кино, быть не должно.

zhorkinoff
Постоялец

Re: Как устроить самое романтическое свидание с любимой?

Сообщение zhorkinoff » 10 май 2018, 00:31

Знакомая парочка мне рассказывала, что нет ничего романтичнее чем полет на воздушном шаре вдвоем. мотай на ус, вдруг понравится)

Zaldemar
Постоялец

Сообщение Zaldemar » 10 май 2018, 08:56

Могу подкинуть тебе оригинальную идейку. Близкий друг поделился своим опытом, поэтому смотри и слушай)
звонишь н номер +7 495 787‑54-53 , заказываешь билет на частный поезд Москва - Санкт-Петербург в супер комфортном купе класса vip lux для двоих. и все! романтическое путешествие для двоих в лучших условиях по доступной цене вам обеспечено. Серега тогда рассказывал что его жена просто пищала от восторга! Не благодарите, надеюсь что ей понравится)

Oppel
Постоялец

Сообщение Oppel » 08 июн 2018, 17:53

Это смотря еще в какое время года)) Если летом - то можно достать из шкафа искусственную елку (смотри цены на них), включить кондиционер и приготовить горячий глинтвейн, ну а если романтик на зиму намечается, то можно устроить его в стиле норвежском, с какао и маффином)

mastermtz
Постоялец

Сообщение mastermtz » 19 июн 2018, 18:19

больше всего мне запомнилось мое свидание в квест комнате ограбление банка http://pobeg.poltava.ua/ мы были как Бонни и Клайд и это было очень романтично

Вернуться в «Хобби»