Хочу часы с бриллиантами

Zaldemar
Постоялец

Хочу часы с бриллиантами

Сообщение Zaldemar » 19 апр 2018, 16:43

Для меня лучший аксессуар изысканные женские наручные часики, в особенности с привлекательным украшением. И мне всегда хотелось роскошные наручные часы. Мне нравиться идея купить наручные часы украшенные бриллиантами, потому что это так нежно и изысканно, это великолепный аксессуар, который уместен даже при строгом рабочем дресс-коде. Ведь каждодневно не будешь носить массивные серьги и бусы. А наручные часики с бриллиантами украсят любой простой повседневный внешний вид, и заявят окружающим о безупречном вкусе их владельца. Мне хочется часы с бриллиантами Ника и конкретно всемирно известной компании Ника. А вам нравиться такие часы с бриллиантами? Какие часы вы предпочитаете?

vistoria
Постоялец

Re: Хочу часы с бриллиантами

Сообщение vistoria » 09 май 2018, 22:38

Ну как сказать, какие предпочитаю...) ? Ну если выбирать с бриллиантами или нет, то я определенно выберу для себя с бриллиантами) жаль только что под рукой таких сейчас нету)

menotov
Постоялец

Сообщение menotov » 10 май 2018, 00:23

Не знаю чего так все повернуты на бриллиантах и золоте? я вот серебро люблю! На мой взгляд, это самый благородный метал, к тому же он убивает микробы и отпугивает нечисть. еще говорят что пуля из чистого серебра убивает оборотня, но главное чтобы серебро было настоящим, вроде как здесь https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai/ . я лично не проверял, но тем не менее серебро остается моим самым любимым драгоценным металлом.

ИлонМаск
Постоялец

Сообщение ИлонМаск » 24 май 2018, 14:59

Если хотите- покупайте, зачем себе отказывать? Если не хватает денег- можно взять займ, например здесь https://mikro-zajmy.com/zaymy/na-kartu/ ... y-istorii/ там условия выгодные. Так что вперед, и будете с часиками.)

xabara75
Постоялец

Сообщение xabara75 » 27 май 2018, 05:36

Я тоже хочу такие часы.

НИКО
Постоялец

Сообщение НИКО » 31 май 2018, 11:36

Мечтать не вредно!

Halonea
Постоялец

Сообщение Halonea » 09 авг 2018, 16:52

Зачем, это лишняя трата денег, не лучше в Имидж купить реплику с фианитами, зато они будут выглядеть как настоящие бриллианты, а стоить на порядок дешевле. И по качеству сами часики будут надежными и точными, как у меня эти https://imidge.com.ua/ru/kopiya-chasov-graff-model-mx3359/.
Изображение

Викинг
Постоялец

Сообщение Викинг » 30 авг 2019, 01:37

Мечтайте, мечты сбываюися!

Вернуться в «Обо всем»