Слуховой аппарат, какой?

Женька
Постоялец

Слуховой аппарат, какой?

Сообщение Женька » 21 мар 2018, 18:38

Добрый день, друзья!

Кто в курсе, где в Белой Церкви продают слуховые аппараты? А, то моему дедушке выписали его, а, где купить не сказали.

conka
Постоялец

Re: Слуховой аппарат, какой?

Сообщение conka » 23 мар 2018, 17:51

Лучше проконсультироваться в спецмагазине

Mimimi
Постоялец

Сообщение Mimimi » 26 мар 2018, 22:46

Женька писал(а):Добрый день, друзья!

Кто в курсе, где в Белой Церкви продают слуховые аппараты? А, то моему дедушке выписали его, а, где купить не сказали.

В Белой Церкви слуховые аппараты продают в центре слуха "Беттертон" https://bettertone.com.ua/sluhovie-apparaty/.

Мы там покупали для моего дедушки, в принципе, остались очень довольны - перед покупкой, его осмотрел ЛОР, выписал самую удобную для него модель, которая вписывалась в рамки нашего бюджета.

LoxanneFomma
Постоялец

Слуховой аппарат какой

Сообщение LoxanneFomma » 01 июл 2018, 14:29

Дедушке нужен аппарат. Может, кто-то в курсе, какой хороший аппарат, и есть ли они долларов до 200-300. И где купить.
подстаканник с логотипом в подарочной упаковке подарочный набор подстаканников для чая

Igoryan
Постоялец

Сообщение Igoryan » 22 дек 2019, 14:22

Лучше обратитесь еще раз туда, где вам его выписали и уточните какой именно, вместо того, чтобы искать совета у таких же специалистов как вы сами.

Irina Ostapenko
Постоялец

Сообщение Irina Ostapenko » 23 дек 2019, 20:36

Насколько я знаю из личного опыта, выбор слухового аппарата-это дело, требующее индивидуального подхода. Если вы уверены в необходимости использования такого аппарата, но не можете определиться с конкретным его типом, то здесь http://www.renescenter.ru/, в центре слуха Ренес, вам смогут с этим помочь.

Вернуться в «Здоровье и медицина»