А у вас из чего пол?

wertus
Постоялец

Re: А у вас из чего пол?

Сообщение wertus » 04 фев 2018, 22:57

Линолеум я бы вообще не рассматривал как вариант, несмотря на то, что сейчас есть такие варианты как 3-D линолеум. А что касается остальных видов покрытия, то все зависит от ширины Вашего кармана. Не всегда наши желания совпадают с финансовыми возможностями.

buka
Постоялец

Сообщение buka » 05 фев 2018, 02:40

У нас стоит теплый инфракрасный пол,раньше было холодно и я часто студила себе ноги,так что вариант шикарный,можно разгуляться,выбор неплохой есть тут https://lepspb.ru

Bel4onok
Постоялец

Сообщение Bel4onok » 17 май 2018, 16:58

в комнатах - паркет или ковролин. на кухне - плитка

Irina Ostapenko
Постоялец

Сообщение Irina Ostapenko » 25 июл 2018, 19:53

У меня пол из бетона лично, но я его давно хочу утеплить. Вот сейчас наткнулась, как правильно сделать бетонное основание под теплый пол https://beton-house.com/stroitelstvo-iz-monolitnogo/poly/betonnoe-osnovanie-pod-teplyj-pol-881 , чтобы избежать лишних трат. Ведь данный процесс имеет свои подводные камни и лучше знать, как их можно обойти!

MayaPetrovna
Постоялец

Сообщение MayaPetrovna » 21 сен 2018, 06:43

Bel4onok писал(а):в комнатах - паркет или ковролин. на кухне - плитка

У меня тоже ковролин был но быстро пришлось отказаться из за животных, кошка повадилась его обдирать.

xabara75
Постоялец

Сообщение xabara75 » 21 сен 2018, 06:51

Добрый день. У меня за все время что живу в квартире разные напольные покрытия были. когда только переехали был паркет, отличное покрытие но очень старый так что пришлось поменять на ламинат который довольно быстро исцарапался особенно на кухне. Сейчас постелил хороший линолеум и не пожалел, по моему самый оптимальный вариант. кстати вот здесь http://promtu.ru/svarka/holodnaya-svarka-linoleuma вычитал о холодной сварке для линолеума, технология понравилась. Никаких щелей и зазоров на стыках.

Станислав777
Постоялец

Сообщение Станислав777 » 21 сен 2018, 11:30

на кухне и в ванной комнате плитка, а в спальных комнатах паркетное покрытие.

AlevtinaIvanovna
Постоялец

Сообщение AlevtinaIvanovna » 07 ноя 2018, 06:51

Добрый день. Насчет напольного покрытия в доме уже давно для себя решила что ламинат намного надежнее чем что либо другое, хороший естественно. А так как я живу в частном доме то и уличное напольное покрытие играет немаловажную роль. У меня была тротуарная плитка которая быстро потрескалась так что сейчас ищу только качественные материалы.

Namili
Постоялец

Сообщение Namili » 28 мар 2019, 00:20

У меня паркетный пол и я ничуть не жалею о том, что выбрала именно это напольное покрытие. Конечно с годами паркет может серьёзно повредиться, выцвести и поцарапаться, у меня произошло именно так. Но я вовремя заказала ремонт в московской компании https://freshparket.ru/remont-parketa/ . Мастера приехали и заменили некоторые плашки, сделали они это качественно и аккуратно.

Ninoo
Постоялец

Сообщение Ninoo » 28 мар 2019, 17:39

Что можете в общем сказать касательно ОСБ панелей , нашел просто статью на сайте Remoo.ru про конкретные цены данного материала. Возможно у кого-то есть какой опыт в данной строительной сфере, хотелось бы пообщаться по этому поводу.

Вернуться в «Обо всем»