Альтернативная медицина

wertus
Постоялец

Re: Альтернативная медицина

Сообщение wertus » 04 фев 2018, 22:18

Вопрос о том, что за нетрадицонная терапия. Если это травы, которые хорошо изучены. Тогда стоит назначать. А если это неизученные БАДы или уринотерапия Маахова, тогда такие методы лечение нужно уничтожать. И я согласен с постом №3, нельзя заменять стандарты лечения нетрадиционными способами. А квопросу о "народной медицине" Сейчас все нетрадиционные методы лечения стали называть народными, это неправильно, потому что:
все травы описаны и мы их в институте проходили как средства лечения, на данные момент устаревшие, значит это не народные средства.
Малахов и иже с ним выпускают придуманные ими методики, значит это тоже не народные средства.
Народное это то что придумано народом и известно в каждой семье, мед, малиновое варенье и тд. И на начальных этапах рутинных заболеваний вполне применимо.

buka
Постоялец

Сообщение buka » 05 фев 2018, 01:02

Не считаю, что травки - это нетрадиционная медицина, регулярно пьем всей семьей разные чаи. Еще осенью и зимой пьем Бальзам для улучшения защитных сил организма ИммуноВитамин Сиб-КруК, там шиповник, рябина, ромашка и другие полезности, очень помогает и нравится нам,а еще очень часто посещаем центр нетрадиционной медицины http://avicennamed.com.ua/

Nastia
Постоялец

Сообщение Nastia » 21 сен 2018, 22:08

Срочно нужна медицинская одежда для парня 18 лет. Сын учится на зубного техника. В колледже не выдают и подсказать толком никто не может. Нужна шапочка, халат. Может можно пошить?

Larisa
Постоялец

Сообщение Larisa » 22 сен 2018, 00:05

Хорошим вариантом для приобретения хорошей мед одежды есть обращение на https://www.medicalserviceplus.ru/gde-k … alservice/ и все будет замечательно - могу посоветовать такой вариант

AlbertKes
Постоялец
Контактная информация:

Перейти к первому непрочитанному сообщению

Сообщение AlbertKes » 29 сен 2018, 22:39

Я хотел бы с Вами поговорить, мне есть, что сказать по этому вопросу.

Slavik27
Постоялец

Сообщение Slavik27 » 26 окт 2018, 13:26

никогда не верил в подобного плана медицину

Онли
Постоялец

Сообщение Онли » 23 дек 2018, 17:06

альтернативная - это народная что ли медицина то? я тоже не особо верю, хотя помню для повышения количества https://gipogonadotropnyiy-gipogonadizm ... dizma.html гонадотропинов в крови, мне рекомендовали употреблять настой из девясила, полыни и витекса священного -помогло.

НеоВ
Постоялец

Сообщение НеоВ » 29 янв 2019, 15:25

а что это вообще такое? лечение воздухом, может быть народными методами, травами? и как вообще всё это работает - у меня мужские monorhizm-i-besplodie.ru проблемы, их то можно вылечить без терапии?

Иван Толстых
Постоялец

Сообщение Иван Толстых » 17 мар 2019, 19:29

Альтернативная медицина по типу иглоукалывания http://zagerclinic.ru/services/iglorefl ... kalyvanie/ Специалисты знающие своё дело, борятся с любыми функциональными заболеваниями, которые не может вылечить традиционная медицина! Это по истине и есть альтернатива, так как сам сталкивался с её целебными свойствами.

Alexandro
Постоялец

Сообщение Alexandro » 26 мар 2019, 07:56

Для лечебного эффекта трава болиголова пятнистого должна быть выращена в тепле и солнечном месте. Так она набирает полезные вещества, которые потом используются профессионалами для целебных эффектов. В период цветения Болиголов обладает наиболее полезными и целебными свойствами.

Вернуться в «Здоровье и медицина»