Где с мужем и ребенком остановиться в Перми?

Общение, советы, ответы и вопросы для Мам.
borisof
Постоялец

Где с мужем и ребенком остановиться в Перми?

Сообщение borisof » 05 янв 2018, 13:31

Едем по делам в Пермь, ребенка берем с собой так как оставлять не с кем. Посоветуйте какой нибудь уютный чистенький и не очень дорогой отельчик, так как предложений в сети много, а вот личного опыта тоже много, часто бывает что картинка и описание не соответствует реальности

vistoria
Постоялец

Re: Где с мужем и ребенком остановиться в Перми?

Сообщение vistoria » 05 янв 2018, 13:41

Да, понимаю вас, сама с таким неоднократно сталкивалась. Бронируешь номер, приезжаешь, а у них нет горячей воды, какая то авария произошла, ведутся ремонтные работы, и выдают тебе тазик)))) или персонал берега попутал, или на букинге было написано завтрак включен, а по приезду оказывается правила поменялись, информация устарела, а цена та же))))
Так что живые отзывы самые лучшие, а что касается города Пермь, то могу смело посоветовать ресурс gdneftyanik.ru командировка гостиницы, посмотрите у них на сайте, там выбор есть на разные цены, актуальная инфа, думаю вам с ребеночком там будет достаточно комфортно.

MayaPetrovna
Постоялец

Сообщение MayaPetrovna » 23 фев 2018, 08:19

Мы как раз и ехали в Пермь в эту гостиницу. У мужа должна была состояться деловая встреча а я с дочерью по магазинам планировала походить да к родне заехать. Возле Чайковского машина сломалась, что то с ремнем грм как муж сказал. Хорошо что эвакуатор чайковский приехал быстро иначе муж бы не успел на встречу. Я же Каршерингом воспользовалась и везде успела.

Nastia
Постоялец

Сообщение Nastia » 15 сен 2018, 10:55

Здравствуйте, вот есть неплохая гостиница рядом с домодедово. Этот мини-отель расположен недалеко от аэропорта Домодедово на территории красивого зеленого участка. Он не похож на большие громоздкие гостиницы. Это даже не гостиница, а уютный гостевой дом, где царит спокойная домашняя обстановка. Подробнее на сайте.

Tegran945
Постоялец

Сообщение Tegran945 » 15 сен 2018, 12:55

Так можно же снимать не посуточно а почасово иногда это более экономно. А варианты такого проживания можно найти на этом сайте https://www.nachasok.ru/ и сразу сориентироваться по стоимости.

Солунышко
Постоялец

Сообщение Солунышко » 10 окт 2018, 19:11

Подскажите пожалуйста а как в Перми со связью? Нормально ли там работает мобильное ТВ от Билайна или же эту услугу при поездке можно блокировать за ненадобностью?

Вернуться в «Женский форум»