Ищу работу

Ffeo
Постоялец

Re: Ищу работу

Сообщение Ffeo » 19 янв 2018, 14:06

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность выезда заграницу с дальнейшей работой там же. Сам никогда не был в Европе, где работу искать не знаю, да и вообще, мало чего знаю. Возможно ли найти работу в Европе без связей ?

Bordo18
Постоялец

Сообщение Bordo18 » 24 фев 2018, 03:22

Ffeo писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность выезда заграницу с дальнейшей работой там же. Сам никогда не был в Европе, где работу искать не знаю, да и вообще, мало чего знаю. Возможно ли найти работу в Европе без связей ?

Без связей у нас сложнее искать, чем какие-либо заработки заграницей. Ну это мое личное мнение

Alikk
Постоялец

Сообщение Alikk » 24 фев 2018, 03:34

Ffeo писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность выезда заграницу с дальнейшей работой там же. Сам никогда не был в Европе, где работу искать не знаю, да и вообще, мало чего знаю. Возможно ли найти работу в Европе без связей ?

Да уж, у нас в стране реально без связей и хороших знакомств очень уж сложно нормально устроиться. Таковы реалии, что людям легче поехать за границу, оставив родню дома и вкалывать, зная что получат нормальные деньги. Да и после получения нашей страной безвиза вакансий в Европе для украинцев открылось еще больше. Посмотреть ту же Венгрию, которая в статье упомянута в лидерах числа "путешествий" наших сограждан. Посмотрите сколько там есть вакансий https://www.eurabota.ua/hungary/other От рыбаков до инженеров, от водителей, до менеджеров. Ну и сравните зарплаты и уровень той же жизни - все становится на свои места и уже не удивительно, почему же с каждым годом процент поездок за границу у нас растет

nino1
Постоялец

Сообщение nino1 » 11 фев 2019, 00:25

Я категорически с Вами не согласен! Сейчас есть уйма способов найти работу в России , все что требуется , это ваше желание! Лично я пользовался платформой www.Trud.com, довольно таки популярный сайт, который позволяет найти работаю порою уже за одну неделю. Ежедневный оборот работодателей!
Изображение

Kasl
Постоялец

Сообщение Kasl » 15 фев 2019, 13:12

Не мог найти очень долго хорошую работу, все не принимали, а всего лишь потому что у меня нет высшего образования! Я хороший специалист в своем деле и куда я хотел устроиться нужно было иметь высшее образование, ну и мне предложили купить готовое образование у этих ребят и меня это очень заинтриговало и я согласился и не пожалел http://premium-diploma.com/

Вернуться в «Обо всем»