Подтяжка лица нитями

Общение, советы, ответы и вопросы для Мам.
Моветон
Постоялец

Подтяжка лица нитями

Сообщение Моветон » 19 окт 2017, 16:02

Девочки, хочу всегда быть молодой и красивой, только вот годы стремительно летят и мне уже 45 лет. Решила, что ора сделать подтяжку лица нитями, но хотелось бы для начала проконсультироваться с хорошим доктором. У вас есть такие на примете? Буду благодарна за любые рекомендации))
Последний раз редактировалось Моветон 21 окт 2017, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Симпа
Постоялец

Re: Слабость

Сообщение Симпа » 20 окт 2017, 12:57

Моветон писал(а):Слабость у меня какая-то и возникла она без всякой причины. Всё было хорошо и никогда меня такие проблемы не волновали, а тут запас энергии уже к обеду заканчивается. Не успела я на работу доехать и уже чувствую себя плохо с вестибулярным аппаратом явно что-то не так. Нужен компетентный врач, который поставит правильный диагноз. У вас есть такой?

Здравствуйте! Я омолаживающую процедуру проводила у Бегмы Андрея Николаевича, крутой врач и просто хороший человек)) Он решил посвятить свою жизнь помощи таким как мы, женщинам, которые стремятся выглядеть хорошо, категория 40+ и 50+ точно. Так, что смело можете к нему на консультацию записываться, специализация – хирург и работает он в МХЦ, это чтобы проще было его найти) Благодарная Андрею за подаренную молодость, для меня это очень важно. Готова делиться информацией и советами, ведь как не похвалить лишний раз хорошего специалиста)) Девочки, вы наверняка со мной согласитесь)))

Nataxa
Постоялец

Re: Подтяжка лица нитями

Сообщение Nataxa » 18 ноя 2017, 13:50

Даже не слышала о таком.

olchiks
Постоялец

Re: Подтяжка лица нитями

Сообщение olchiks » 19 дек 2017, 00:33

Спасибо, буду знать.

Вернуться в «Женский форум»