Платья на любой вкус

Общение, советы, ответы и вопросы для Мам.
conka
Постоялец

Re: Платья на любой вкус

Сообщение conka » 23 мар 2018, 17:49

kiriwka писал(а):Посоветуйте, где купить красивое платье на свадьбу к подружке?

Рекомендую покупать дизайнерские платья, не берите только дешевые китайские. Качественное нарядное платье на праздник можно подобрать от 1500 рублей в Ева Дресс. Рекомендую посмотреть весь ассортимент и выбрать. Я сама там покупаю вещи, качество отличное за эти деньги)

MelvinRHync
Постоялец

Платья на любой вкус

Сообщение MelvinRHync » 02 май 2018, 00:02

Охотно принимаю. На мой взгляд, это интересный вопрос, буду принимать участие в обсуждении.
ресторан отрадное вилла густо в отрадном ресторан отрадное вилла густо в отрадном

dassa
Постоялец

Сообщение dassa » 08 май 2018, 12:07

Мне кажется, в Еве Дресс реально неплохие платья, спасибо за наводку)

ИлонМаск
Постоялец

Сообщение ИлонМаск » 15 май 2018, 13:32

Можно поискать на сайте http://cashmere.ru/brands/erika-cavallini/ там хорошие вещи. Я себе там иногда гардероб обновляю и доволен. Самое главное- это то, что вещи из натуральных материалов и это круто.)

Oppel
Постоялец

Сообщение Oppel » 16 май 2018, 12:17

Да, действительно магазин довольно хороший)) Моя жена конечно больше предпочитает наши, отечественные магазины, такие как Чиа https://chia.ua/catalog/women или же ЛеБутик. Первому она отдает бОльшее предпочтение, т.к. в нем можно оптом купить женскую одежду, а за одно и меня с сыном одеть.

Vamalluro
Постоялец

Сообщение Vamalluro » 16 авг 2018, 15:14

Если вас интересуют платья размеров 50-66 тогда вам сюда - http://ninele-style.com/info/razmernaya-setka/
У них очень большой выбор и доступные цены.

Poni
Постоялец

Сообщение Poni » 05 сен 2018, 14:25

А я платье покупала в оффлайн магазине, потому что ходила и примеряла на себя постоянно. В итоге выбрала самое красивое)

Alexandro
Постоялец

Сообщение Alexandro » 13 сен 2018, 22:06

Мелочь, которая сделает вашу жизнь проще! Все вещи удобно развешивались на крючках. Более того – систему можно сложить и сделать еще более компактной, не измяв при этом ни одну вещь! Дополнительно есть и решение для хранения аксессуаров, платков и галстуков – отдельные крючки. Также в систему встроена подсветка, которая поможет найти нужную вещь даже в темноте!

wonen2
Постоялец

Сообщение wonen2 » 17 ноя 2018, 20:19

ПОЧЕМУ ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ В АМЕРИКЕ, ЧЕМ В УКРАИНЕ? Существенная разница в цене. Нарядные вечерние платья в фирменных магазинах Киева, Одессы, Львова, Харьков, Днепра, Запорожья или любого другого украинского города часто продаются по завышенной стоимости. В Америке в магазинах платьев часто бывают большие скидки, а также проводятся акции с бесплатной доставкой по территории США, благодаря чему шопинг становится еще выгоднее. А всем рекомендую очень хороший ресурс з интернет магазинами Unitrade Express из Америки где можно заказать платья. ;)

Vladlena
Постоялец

Сообщение Vladlena » 21 ноя 2018, 15:54

Красивые варианты

Вернуться в «Женский форум»