Хостел

Моветон
Постоялец

Хостел

Сообщение Моветон » 24 июл 2017, 15:34

Ждет нас с женой поездка в Братиславу по осени. Остался нерешенным один вопрос, насчет гостиницы. Я так думаю, что стоит остановиться в хостеле, ведь это экономный вариант. На http://dream-hostels.com/Hostels/Bratis ... ratislava/ достаточно привлекательное предложение есть. Как думаете, стоит там останавливаться? Очень буду рад любым советам.

Nastia
Постоялец

Re: Хостел

Сообщение Nastia » 21 сен 2018, 22:04

хостел с дизайнерским ремонтом в центре Москвы в шаговой доступности от станции метро. Нежилое помещение, пройдена классификация. Общая площадь составляет 230м2 с пролонгируемым договором аренды. Количество персонала 5 человек. Номерной фонд вместимостью от 6 до 1 человека, всего 46 мест, 5 туалетов, 5 душевых и большая общая кухня. Получен сертификат на 1 звезду. Бизнес оборудован всем необходимым, постельное белье, посуда, бытовая химия, стиральные машины, кухонная техника. Хостел подключен ко всем популярным системам бронирования, заполнение номерного фонда не опускается ниже 55%. Хостел занесен в реестр Министерства культуры и присвоена 1 звезда. В мае 2018 г произведена санитарная обработка. Ставка составляет 230 000 рублей в месяц. Коммунальные платежи около 25 000 рублей в месяц. Зарплатный фонд составляе

Larisa
Постоялец

Re: Хостел

Сообщение Larisa » 22 сен 2018, 00:01

По работе часто командировки в Хабаровске, мне фирма нашла хороший мини отель
называется он Бренсон. Находится прямо у вокзала это несомненно большой плюс!!!
Я останавливаюсь всегда там потому что там очень уютно, а главное чисто!!
Ознакомится с ним можно на их сайте http://xn----8sbadgn4bczgvfje6bg.xn--p1ai/ru.

Вернуться в «Обо всем»