Одежда

Симпа
Постоялец

Одежда

Сообщение Симпа » 25 май 2017, 15:05

Доброго дня, в последнее время покупаю много обуви, разошлась что-то, и хотела бы в Интернете тоже отовариться, но конечно боюсь недоразумений, я и с одеждой их боялась, но мне наподсказывали кучи ИМ где не любят пересорты, и где можно пообщаться с консами насчет реальных размеров. По обуви того же ожидаю, пожалуйста и спасибо))

Моветон
Постоялец

Re: Одежда

Сообщение Моветон » 26 май 2017, 12:29

Симпа писал(а):Доброго дня, в последнее время покупаю много обуви, разошлась что-то, и хотела бы в Интернете тоже отовариться, но конечно боюсь недоразумений, я и с одеждой их боялась, но мне наподсказывали кучи ИМ где не любят пересорты, и где можно пообщаться с консами насчет реальных размеров. По обуви того же ожидаю, пожалуйста и спасибо))

Мне особо нечем поделиться, не покупаю много в сети Интернет, кроме одного стокового магазина Сток Бренд stockdnepr.com.ua/footwear , где скидки впечатляют, и где я бывала не раз в реале, в такие проверенные магазины я потом конечно и онлайн захожу, продолжая приезжать, больше люблю примерить несколько десятков пар обуви, прежде чем купить одну.

millis
Постоялец

Сообщение millis » 04 июн 2017, 14:06

Я через интернет часто одежду заказываю. Обувь реже - боюсь с размером не угадать.

Krill
Постоялец

Сообщение Krill » 06 июн 2017, 01:49

А мы в сети частенько ищем детская одежда бу. На досках объявлений очень много классных вариантов и практически даром!

Вернуться в «Обо всем»