Подарки

Моветон
Постоялец

Подарки

Сообщение Моветон » 16 май 2017, 12:30

Подружки-близняшки, дарить одинаковое им или разное? По 20 лет исполнится, я думаю, думаю, и не выберу. Для одинакового выросли же, а разное и равноценное что может быть? Разные конверты, а в них одинаковая сумма денег, от такого подарка никому еще грустно не было)

Симпа
Постоялец

Re: Подарки

Сообщение Симпа » 16 май 2017, 13:41

Моветон писал(а):Подружки-близняшки, дарить одинаковое им или разное? По 20 лет исполнится, я думаю, думаю, и не выберу. Для одинакового выросли же, а разное и равноценное что может быть? Разные конверты, а в них одинаковая сумма денег, от такого подарка никому еще грустно не было)

Девушкам есть нечто няшное для подарка, палетки теней оформленные в шоколадки, бренд makeup revolution . Первая для них?серьезная палетка, оформлена модно, расцветку подобрать Вам как подруге не должно быть неясно. Розовую одной, шоколадную другой, одинаковые не стоит выбирать. Удачи)

Krill
Постоялец

Re: Подарки

Сообщение Krill » 02 июн 2017, 03:39

Если бюджет позволит, то купите гироскутер. На сайте https://www.optronica.com.ua/ можно найти мини по очень доступной цене!

Вернуться в «Обо всем»