Где можно найти достойную идею для бизнеса

Zaldemar
Постоялец

Где можно найти достойную идею для бизнеса

Сообщение Zaldemar » 20 мар 2017, 11:24

Если вдруг вы однажды подумывали о том, что наступило подходящее время устроить свое собственное дело или начать прибыльный бизнес, то вполне вероятно, столкнулись с ситуацией, что часто может быть совсем не так легко найти какую нибудь действительно оригинальную идею, которой было бы увлекательно заниматься, но что более главное - очень прибыльно.
Если вы встретились с такой ситуацией, то советую вам зайти на форум http://оборудование-для-малого-бизнеса.рф/ , где сотни людей рассматривают и оценивают самые разные идеи по открытию бизнеса. Готов поспорить, что среди такого большого количества целеустремленных людей, вам будет гораздо быстрее отыскать ту самую идею, которая позволит вам почувствовать себя бизнесменом.

Krill
Постоялец

Re: Где можно найти достойную идею для бизнеса

Сообщение Krill » 01 июн 2017, 18:20

Как Вам идея с СТО? Могу уже подкинуть хорошего поставщика оборудования и инструментов - Новатэк-СТО. Тема хорошо пойдет в небольших городках или в отдельных микрорайонах больших. Надо изначально анализировать аудиторию, то есть потенциальных клиентов.

millis
Постоялец

Сообщение millis » 03 июн 2017, 21:47

СТО очень прибыльный бизнес.

Alexandro
Постоялец

Сообщение Alexandro » 11 сен 2017, 21:54

Я открыл авто-мойку, очень прибыльно,правда посетители были не довольны что нельзя расплачиваться картой, для их удобства установил POS–терминал тут крупный банк, предоставляет много услуг для бизнес-клиентов, комиссия есть от 1,6%, мне нравится с ними сотрудничать, и клиенты мои рады.

Вернуться в «Обо всем»