Диета

Симпа
Постоялец

Диета

Сообщение Симпа » 02 мар 2017, 15:38

Пора худеть, я уж точно теперь решила, а то все откладывала. Но в зеркало на себя смотрю и понимаю, что надо срочно менять что-то. Нашла вот немецкую диету http://vse-diety.com/nemeckaya-dieta.html . Но я так понимаю, что на ней быстро-то и не похудеешь? Долгий это процесс. Но зато прочитала, что потом вес не возвращается, а это очень важно, не так ли? Если есть те, кто пробовал уже такую диету, то буду рада отзывам.

rus_lana
Постоялец

Re: Диета

Сообщение rus_lana » 23 мар 2018, 13:45

Девчонки, ведь диеты очень вредят организму. Лучше не ленитесь и займитесь спортом. Если не можете справится с аппетитом, то пропейте курс препарата редуксин лайт усиленная формула - это эффективный натуральный регулятор аппетита и без побочных эффектов.

Солунышко
Постоялец

Сообщение Солунышко » 11 окт 2018, 20:27

Я патологически не люблю диеты. Ну как можно себе отказать в шоколаде или же в жареной курочке? Хорошо, что изобретены уже препараты, которые помогают похудеть и без диет. Например, все очень хвалят капсулы Редуслим, я себе их уже заказала, так что отпишусь потом об эффекте :)

EdithArtemyeva
Постоялец

Сообщение EdithArtemyeva » 08 ноя 2018, 18:21

Употребление химии? Очень рискованный способ сбросить вес. Лучше всего конечно это спорт и здоровое питание, но когда нету времени или желания на спорт, могу предложить свой метод.После родов были лишние килограммы, так они очень быстро ушли когда я начала просто пить китайский чай пуэр.Он очень эффективный, когда хочешь сбросить вес, а также благодаря нему хорошее самочувствие и красивый внешний вид.

Вернуться в «Здоровье и медицина»