Car Mechanic Simulator со всеми дополнениями

vistoria
Постоялец

Car Mechanic Simulator со всеми дополнениями

Сообщение vistoria » 01 ноя 2016, 18:48

За серией игр Car Mechanic Simulator я слежу уже достаточно давно и раз за разом, эта игра меня сильно радует. В этой игре вам потребуется проявить все свои навыки автослесаря и ремонтировать поломанные авто с самыми разными неисправностями. Полноценную версию можно скачать вот здесь - http://car-mechanic-simulator.ru/ , так что если искали что то подобное, то не проходите мимо и я уверен вы останетесь довольны.

mammott
Постоялец

Re: Car Mechanic Simulator со всеми дополнениями

Сообщение mammott » 06 ноя 2016, 22:50

Интересная игрушка: обожаю конструкторы! Со своей стороны посоветую My Summer Car - отличный симулятор для тех, кто любит повозиться с авто. Скачать здесь, если не хотите делать покупку в Стим.

mammott
Постоялец

Re: Car Mechanic Simulator со всеми дополнениями

Сообщение mammott » 14 мар 2017, 18:45

My summer car- это реалистичный симулятор нелегкой жизни автомеханика, который придется по вкусу всем, кто ценит автомобильный хардкор, жесткий юмор и безумную вседозволенность.
Cкачать Сохранение В My Summer Car
Игра на каждом шагу бросает нам вызов, который мы не можем не принять. Головоломки при создании деталей, испытания при поездке в магазин, поход в сауну- все здесь может обернуться гибелью. Даже сам разработчик неоднократно намекал на то, что смерть поджидает вас на каждом шагу…И смерть эта будет веселой.

Вернуться в «Обо всем»