В какой гостинице Санкт-Петербурга стоит остановиться?

Anemur
Постоялец
Контактная информация:

В какой гостинице Санкт-Петербурга стоит остановиться?

Сообщение Anemur » 18 авг 2016, 16:44

В первую очередь, меня интересует мнение гостей города Санкт-Петербург, которые посещали его в ближайшее время. Если вы останавливались в какой нибудь приличной гостинице, то прошу посоветовать хороший ночлег. Для меня в приоритете выгодная цена за двухместный номер, так как я еду с супругой, а также приличный уровень комфорта. И самое главное условие, чтобы не было никаких тараканов и других насекомых.
Друзья из Санкт-Петербурга советуют гостиницу "Для гостей", но разве местные могут рассуждать о качестве отдыха в отеле, для гостей города. В общем, если знаете какую нибудь хорошую гостиницу, то посоветуйте пожалуйста.
Последний раз редактировалось Anemur 19 авг 2016, 04:50, всего редактировалось 1 раз.

Zaldemar
Постоялец

Re: В какой гостинице Санкт-Петербурга стоит остановиться?

Сообщение Zaldemar » 18 авг 2016, 17:53

Я уже бронировал номер в этой гостинице Планета через сайт. Достаточно удобно сделали. Меня порадовало то, что свободные номера есть всегда, цена не высока, а также наличие полноценного душа в номере. Если негде остановиться, то думаю что лучшего варианта вам не найти. На завтрак или ужин можно спуститься в кафе, где всегда есть свежие блинчики и не только.

Вернуться в «Хобби»