Покупка маме на День рожденья!

blackwolf
Постоялец

Покупка маме на День рожденья!

Сообщение blackwolf » 25 июл 2016, 06:28

У моей мамы недавно был день рожденья. Но что подарить человеку, у которого есть практически все? Сотрудница по работе посоветовала зайти сюда http://www.bandb.ru/categ2.php?id=2995 и может быть что-то выбрать. Вы знаете, я, когда заглянула на эту страничку – глаза просто разбежались!!! Я в полном восторге была. Остановила свой выбор на вот этом суперском покрывале Дрим Тайм из искусственного меха. Вы знаете, соотношение цена- качество оказалось настолько превосходным, что ни капельки ни жалею что зашла именно на этот сайт! А какое же оно на ощупь мягонькое, просто не передать словами! Мама осталась очень довольна.

Изображение

Anemur
Постоялец
Контактная информация:

Re: Покупка маме на День рожденья!

Сообщение Anemur » 30 июл 2016, 15:30

А я вот сомневаюсь покупать мне такую модель или нет, хотя недавно моя сотрудница тоже заказала практически такое же, и тоже на этом сайте. Мне кажется она такая маркая, лишний раз не ляжешь сверху. Расскажите свои впечатления по этому поводу.

Zaldemar
Постоялец

Сообщение Zaldemar » 03 авг 2016, 15:15

А я, кстати, недавно получила похожее покрывало. Качество понравилось сразу, как только распаковала заказ. Ну а со временем посмотрим насколько оно «выносливое». Но, думаю, что все будет хорошо. Через некоторое время напишу свои впечатления.

zhorkinoff
Постоялец

Сообщение zhorkinoff » 07 авг 2016, 11:41

Мы в прошлом году покупали покрывало из искусственного меха. В тот день нас пытались отговорить от покупки, мотивируя тем, что искусственный мех недолговечен и быстро придет в негодность. Очень хорошо, что в тот день мы не послушали этого совета и все таки купили покрывало. Прошло уже достаточно времени, но покрывало по прежнему выглядит как новое. Так что уверен что в качестве подарка такое покрывало подойдет хорошо.

Anemur
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Anemur » 07 авг 2016, 13:06

Из такого большого списка я выбрал покрывало из натурального хлопка, которое выполнено в темных тонах. Думаю что должно прослужить достаточно долго, если правильно с ним обращаться. На ощупь очень приятное и укрываться таким покрывалом одно удовольствие.

Вернуться в «Обо всем»