А вы приобретаете одежду от отечественных производителей?

Zaldemar
Постоялец

А вы приобретаете одежду от отечественных производителей?

Сообщение Zaldemar » 04 мар 2016, 18:31

На недавнем совещании топ менеджеров, мы тщательно планировали закуп партии одежды, для нашего магазина одежды, мнения наших учредителей поделились. Одни утверждают, что для обеспечения наиболее выгодной цены, нужно обратиться к производителям из Китая и конкретно расширить выбор одежды из Китая. Мне больше симпатизирует решение о закупе качественной одежды, от известных производителей России. Пусть эта одежда будет чуток дороже, но репутация нашего магазина не пострадает. Кроме того, мы уже имеем проверенного поставщика одежды для женщин, который уже проверен неоднократно. Если вдруг вам интересно, то посмотрите на одежду нашего производителя, на сайте Каталог одежды оптом. Уверен вы согласитесь, что эта одежда очень даже красивая и вполне доступная. А вы за более выгодный вариант или за качественный?

LikaPor
Постоялец

Re: А вы приобретаете одежду от отечественных производителей

Сообщение LikaPor » 05 мар 2016, 18:31

да. а почему-бы и нет?

demko12
Постоялец

Сообщение demko12 » 14 июн 2016, 01:21

не люблю отечественных производителей одежды. Покупаю только фирменные товары в этом магазине https://justbutik.ru/catalog/women-ballet-flats , лучше купить качественные вещи, чем дешевое барахло!

krot
Постоялец

Сообщение krot » 18 июн 2016, 18:58

Моя супруга, ну и я конечно, покупаем вот тут - магазин "Сабрина". Один из плюсов - доставка по всей России бесплатная не зависимо от стоимости заказа. Для облегчения выбора есть таблица размеров. Мы еще не разу не промахивались

antina
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение antina » 10 июл 2016, 11:11

Мне лично сложно придумать себе какой то интересный подарок.То я просто покупаю себе какие то красивые вещички, например стильную одежду, правда, нужно долго и тщательно выбирать вещи. Что я впрочем успешно и делаю my-fashion.ua/dresses/long-dresses/. А так, то, что бы я хотела себе в подарок, мне ни когда и не купить.

Вернуться в «Обо всем»