Вечернее платье на прокат - хорошая идея?

Общение, советы, ответы и вопросы для Мам.
Zaldemar
Постоялец

Вечернее платье на прокат - хорошая идея?

Сообщение Zaldemar » 01 мар 2016, 18:17

Хотела поделиться впечатлением о недавней супер фотосессии, которая прошла в Ульяновске, когда была там в командировке и вместе с этим общалась со своей дорогой подругой. Мы захотели попробовать что-то необычное и устроить себе классную фотосессию, которую уже давно хотели сделать. Мы собирались осуществить фотосессиию в разных интересных и сексуальных платьях, и когда гуляли по торговому центру и видели огромные цены на пышные платья, то пришли к выводу, что лучше всего будет взять платья в прокат, это доступно по цене и можно взять несколько платьев и примерить на себя разные образы. платье для фотосессии нашли в интернете, и арендовали несколько платьев из раздела пышные и вечерние платья ANIBERAX. Нам безумно все понравилось, фотосессия принесла массу положительных эмоций, и фотографии получились необычные и очень красивые, я считаю, что для каждой женщины эффектная фотосессия в ее желаемых образах это приятный подарок и возможность почувствовать себя настоящей женщиной. А вы устраивали себе необычные фотосессии? Какие образы вы примеряли или хотели бы примерить в своей фотосессии?

Rasteryashka
Постоялец

Re: Вечернее платье на прокат - хорошая идея?

Сообщение Rasteryashka » 02 мар 2016, 01:32

ну не знаю. мне не очень нравится

артист
Постоялец

Сообщение артист » 25 мар 2016, 03:50

здесь на любителя, да еще и смотря, что за меропприятие

Alexandro
Постоялец

Сообщение Alexandro » 04 фев 2017, 00:31

Жена не хотела, чтобы на свадьбе было платье как у всех, к тому же она достаточно полненькая. Но это не значит, что она этого стыдится или комплексует, просто одежду предпочитает шить на заказ. Подруга нашла ателье, где ей уже удалось заказать свадебное платье http://ae-salon.ru/zakazat-svadebnoye-platye столько ей предложили вариантов интересных, платье теперь у нее будет супер.

kiriwka
Постоялец

Сообщение kiriwka » 25 фев 2017, 21:59

Я покупала платье в этом магазине https://shopster.ua/categorys/10143/

Вернуться в «Женский форум»