Как влияет постель на ваш отдых?

Anemur
Постоялец
Контактная информация:

Как влияет постель на ваш отдых?

Сообщение Anemur » 15 янв 2016, 18:52

Вы выбираете стильное постельное белье? Мне кажется что многие хозяйки придают выбору постельного белья важное значение, ведь в кровати мы проводим наши самые нежные часы, в которые мы расслабляемся и проводим время насладжаясь ночным спокойствием. Конечно, выбор постельного белья зависит от вкуса, считается что о вкусах не спорят. Поэтому, обратим внимание на те тонкости, которые важно учитывать при выборе белья. Конечно для меня качество постельного белья является самым приоритетным. Не качественные материалы не стоят внимания. Чистый хлопок и сатин наилучший вариант для состава постельного комплекта. Самое недорогое белье из сатина - http://dreamlinen.ru/satin-belyo-kupit.html Но мой выбор - шелковое белье. Определение расцветки однозначно индивидуален. У меня дома есть комплекты постельного белья нейтральных тонов для друзей, но лично мне нравится однотонное белье, например бордовое, черное, нежно зеленое. Но в подарок думаю лучше выбирать белье с крупным рисунком, какое нибудь оригинальное с изюминкой.

LikaPor
Постоялец

Re: Как влияет постель на ваш отдых?

Сообщение LikaPor » 06 мар 2016, 00:05

Да. люблю красивое постельное

артист
Постоялец

Сообщение артист » 25 мар 2016, 03:53

для меня главное, чтобы оно было чистое

Asellus
Постоялец

Сообщение Asellus » 27 мар 2016, 03:23

И поглажено!!!

НиКуся
Постоялец

Сообщение НиКуся » 04 июл 2017, 18:32

Всем привет. Со всеми согласна, сама страшно люблю красивую, особенно, новую постель, Мало того, что покупаю сама в магазине http://raschtextil.com.ua/kid-postel-belie/, так и всех своих знакомых "заразила" красивым постельным бельем. Очень качественные ткани и палитра расцветок радует, советую, загляните !

Вернуться в «Хобби»