Такси "Европа" тел.: +7(8662) 40-27-77 (по счетчику)

Номера телефонов. Цены. Отзывы.
Admin
Администратор

Такси "Европа" тел.: +7(8662) 40-27-77 (по счетчику)

Сообщение Admin » 06 янв 2014, 18:43

тел.: +7(8662) 40-27-77

anzor
Постоялец

Re: Такси "Европа" тел.: +7(8662) 40-27-77 (по счетчику)

Сообщение anzor » 11 июн 2016, 01:49

Всем жителям и гостям г.Нальчик крайне не рекомендую пользоваться услугами такси - "Европа" и по крайней мере такси -"Престиж".
Сейчас попробую объяснить и обосновать суть моих претензий к этим фирмам.
Я постоянно пользуюсь услугами такси, так же как и многие горожане, на данный момент я не скажу, что, то или иное такси лучше и дешевле. Остановлюсь на такси "Европа" и расскажу свою ситуацию.
Как уже и написал раннее пользовался услугами этой фирмы и периодически от них уходил и пользовался другими фирмами по разным причинам. Но на этот раз окончательно решил, что в "Европу" больше не позвоню и никогда их вызывать не буду.
А суть проблемы заключается в следующем(наберитесь терпения дочитать)- Я вызвал такси, заказ приняли, я сижу и жду, как всем уже известно после заказа такси, Вам перезванивает робот и сообщает, что через столько то минут к Вам подъедет такая то машина, и номер машины, и когда машина подъезжает к Вам опять звонит робот и говорит, что машина подъехала-выходите(я думаю всем эта ситуация знакома). Так вот мне звонят и робот говорит, что ко мне подъедет машина(марка,номер) через 10 минут. Хорошо сижу, жду. Проходит уже порядка 20 -ти минут и тишина, я перезваниваю диспетчеру и она мне отвечает, что машина уже подъехала(звонка о том, чтоб я выходил я не получал) и, что эта машина фирмы "Престиж", и что они с ними сотрудничают. Хорошо мне какая разница с кем они сотрудничают, главное, чтоб меня отвезли и по тем тарифам которые меня устраивают. Выхожу, стоит машина без всяких опознавательных знаков - что это такси, спрашиваю "Вы такси" , мне отвечают "Да", сажусь в машину.
И тут я обратил внимание на смартфон водителя, на котором обычно показывается цена поездки и работает счетчик, а на нём уже стоит 50 рублей, я спрашиваю - "Почему у Вас на счетчике уже 50 руб ", водитель отвечает, что это за "простой". Я говорю - "извините за кокой простой, если мне не позвонили и не сказали , чтоб я выходил", он отвечает, что не в курсе и стоит уже 20 минут. Ну скажем 50 рублей, это не сумма из-за которой можно было бы поспорить, но меня принципиально задел момент, что либо по ошибке диспетчеров, либо по ошибке водителя, я не получил сообщения о том , что машина подъехала и нужно выйти и теперь я за их ошибку должен заплатить.
Хорошо, водитель меня вроде понял, но отказывается сбрасывать счетчик, а я не согласен платить за поездку + 50 руб., которая мне регулярно обходится в 46 руб. по счетчику(я по этому маршруту езжу несколько раз в день) и я всегда отдаю 50 руб. дабы не быть дотошным и отсчитывать железные рубли.
В общем я говорю водителю такси, что не поеду пока он не сбросит счетчик на ноль, а он говорит, что сбрасывать не будет и предлагает позвонить диспетчерам и с ними решить проблему.
Хорошо, начинаю звонить диспетчерам, и что Вы думаете-я, при водителе набрал их пять раз и никто не поднял трубку, я так думаю они уже поняли свой косяк и просто не хотели со мной общаться по этому поводу.
В результате водитель убедился , что диспетчера проблему решать не хотят, я убедился , что водитель тоже на себя проблему не берет и в итоге я вышел из машины и пошел пешком под дождём, благо у меня был зонт.

Ну и в завершение, я не бедный, я не жадный, но я не хочу и не дам другим решать проблемы за мой счет и всем рекомендую не закрывайте глаза на подобные мелочи, когда за Ваш счет кто то хочет оплатить свою ошибку.

Вернуться в «Номера телефонов такси г. Нальчик»