сЕРВИС самсунга

Алан
Постоялец

сЕРВИС самсунга

Сообщение Алан » 31 окт 2012, 19:16

В Нальчике был единственный сервисный центр по продукции самсунг- Альфа-сервис. Прихожу сегодня с целью отремонтировать телефон по гарантии, они мне заявляют, что самсунг уже не обслуживают. Магазина где покупал телефон уже нет, ближайший сервисный центр в Пятигорске. Что за скотство? Нормальный сервисный центр, всегда по максимуму обслуживали, и его закрыли. Блин, нафиг такая техника самсунга нужна, покупаю-то всегда с расчетом, что есть поблизости сервисный центр. В общем самсунг в своем репертуаре, покупайте нашу продукцию, и надейтесь, что она не сломается!!!

Р.S. а если сломается, ну извините... бывает...

dakota1999

Re: сЕРВИС самсунга

Сообщение dakota1999 » 01 ноя 2012, 20:30

Мне тоже пришлось сталкнуться с подобной проблемой :x У родителей перестал включаться холодильник (1,5 мес как подарили его на юбилей)... Даже не говорю о том как неприяно , что поломка произшла так быстро, но!!! оказалось что сервиса самсунг в городе больше нет!!! :( :( :( . В Альфа сервисе, где ранее обслуживали самсунг по гарантии, порекомендовали обратиться в магазин, а магазин то непротив нам помочь, но когда вопрос коснулся сроков.... я понимаю, Зо ЗПП и тп. , но как остаться без холодильника на 45 дней??!!! Решили , ну его к лешему этот "сервис" самсунга. Вызвали мастера Альфа сервиса за плату, кстате, обещали приехать в течении 2 дней. Что ж делать, лучше отдадим деньги, душевное состояние родителей дороже. И тем не менее , господа самсунговцы, вы о чем думаете, закрывая единственный сервис в республике??? Ранее для нашей семьи фирма самсунг ассоциировалась с качеством продукции, приемлемыми ценами и, что не мало важно Сервисом №1! Нашим родственникам доводилось обрщаться в Альфа сервис по гарантии самсунга, делали все очень быстро, даже если приходилось что-то заказывать, и ложка дегтя от поломки техники компенсировалась бочкой меда от сервиса , а что теперь??? Пресловутые 45 дней в магазине??? Извините, такой "сервис" нам не нужен!
З.Ы Хотели с мужем на Новый год родителям ТВ новый подарить, и теперь врядли это будет Самсунг, если ситуация с сервисом в городе не измениться. Очень жаль...

Вернуться в «Обо всем»