Игрушки

misterX
Постоялец

Игрушки

Сообщение misterX » 01 сен 2019, 10:44

Всем привет. Мне кажется так как раньше не было настолько развито и слишком теперь всё настолько открыто и видимая вся информация, касающееся интима и всё, что к нему прилагается и игрушки в том числе. Я конечно незнаю, всё равно зависит наверно от желания или настроения - чтобы что-нибудь использовать из интимных игрушек для разнообразия интимной жизни. Только вот лично для меня это конечно как-то не по себе о игрушках для пар в стиле БДСМ. А вот как Вы к этому относитесь? Используете ли такое в своей жизни?

фома2
Постоялец

Re: Игрушки

Сообщение фома2 » 01 сен 2019, 15:22

я ни разу не обращался в сексшопы для приобретения различных игрушек. да и не понимаю зачем они вообще нужны. ведь при наличии фантазии вы очень легко и просто сможете разнообразить ваш секс. и мне кажется, что если у вас пропал интерес к вашему партнеру то никакие сексуальные игрушки вам не помогут.

Tomara
Постоялец

Сообщение Tomara » 01 сен 2019, 19:31

Да это уж точно. Раньше, как говорили и "Секса в Советском Союзе не было". Теперь же есть разные интим магазины в интернете, где достаточно количества таких интимных игрушек, доставку делают все анонимно, через курьера.

RimmaDana
Постоялец

Сообщение RimmaDana » 03 сен 2019, 17:34

Очень по-разному люди относятся к такого рода "игрушкам". Сказывается то воспитание у многих. В секс-шоп в реале не каждый рискнет зайти. Да теперь другая возможность появилась, интернет-магазины https://provibrator.ru/catalog/param/bdsm-param/к вашим услугам, ассортимент поражает воображение и не только), реальный такой выбор присутствует всяких штучек. А то раньше только эротическое белье смотрела).

Bu444ik
Постоялец

Сообщение Bu444ik » 03 сен 2019, 22:03

Я раньше боялся всего подобного. А после свадьбы жена помогла сбросить все моральные предрассудки и не думать о мнении окружающих нас людей. Так что теперь хоть в секс-шоп, хоть куда, ничего не стесняюсь и не боюсь)))

kitcws
Постоялец

Сообщение kitcws » 03 сен 2019, 23:20

Нет интимными игрушками я не пользуюсь,а вот эротическое бельё покупаю в интернет магазине секс шопа на этой неделе я купила себе V-образное боди Blink из оборочек и аккуратную чёрную плетку из натуральной кожи буду парня удивлять в постели!

Haryaram
Постоялец

Сообщение Haryaram » 04 сен 2019, 00:17

Ну да что тут такого, если теперь вон все в открытую продается, эротическое белье можно и не только в секс-шопе приобрести, полно магазинов специальных по продаже белья именно, это ведь не специализированный товар. А штуковины всякие то можно онлайн изучать, никто же вас не видит).

Оса555
Постоялец

Сообщение Оса555 » 04 сен 2019, 10:07

Что касается сексшопов. То здесь у кого хватает фантазии. Кто на что горазд. И для людей с психическими отклонениями и для людей более или менее нормальных. Просто когда то в девяностые кто то решил попробовать себя в этом бизнесе решив, что он пойдет на ура. Вот он и прижился у нас.

prokop
Постоялец

Сообщение prokop » 04 сен 2019, 12:52

RimmaDana писал(а):Очень по-разному люди относятся к такого рода "игрушкам". Сказывается то воспитание у многих. В секс-шоп в реале не каждый рискнет зайти. Да теперь другая возможность появилась, интернет-магазины https://provibrator.ru/catalog/param/bdsm-param/к вашим услугам, ассортимент поражает воображение и не только), реальный такой выбор присутствует всяких штучек. А то раньше только эротическое белье смотрела).

Хорошо все-таки, что демократия победила - теперь выбор разных интимных приспособлений поистине широчайший, каждый найдет себе товар по своему вкусу. А если кто-то стесняется лично посещать секс-шопы, то к его услугам немалое количество интернет-магазинов.

Вернуться в «Обо всем»