Обувь для мужчин

Певцов
Постоялец

Обувь для мужчин

Сообщение Певцов » 30 авг 2019, 01:29

Ну что мне так не везет?! Который раз попадаюсь на подделку или не очень качественный товар с обувью. Дело в том, что не могу найти себе, что обуть на охоту и рыбалку. Что не куплю - рвется или промокает. Что посоветуете? Может у кого-то уже есть любимая фирма и вы никакую больше не берете кроме нее. Делитесь.

Викинг
Постоялец

Re: Обувь для мужчин

Сообщение Викинг » 30 авг 2019, 01:33

Сочувствую вам. А сколько вы готовы отдать за качественную обувь? Но вы же понимаете, что чтобы вещь была хорошей, за нее нужно приличную сумму вывалить. Бесплатный сыр - только в мышеловке.

Певцов
Постоялец

Сообщение Певцов » 30 авг 2019, 01:37

Я это прекрасно понимаю, я же не сегодня родился. Видно мне так везет. В следующий раз одену шерстяные носки и обычные резиновые сапоги и хоть буду знать, что ноги будут сухие. Но все равно, я пока буду искать нормальную фирму.

Викинг
Постоялец

Сообщение Викинг » 30 авг 2019, 01:41

Ну не расстраивайтесь вы так. Купили одну пару - не подошло - выбросили, вторую - выбросили, на какой-то раз повезет. Ищите, не сдавайтесь. А если серьезно, был у меня где-то сайт сохраненный, поищу у себя.

Певцов
Постоялец

Сообщение Певцов » 30 авг 2019, 01:44

Да, уж, пока не набью шишки, ничего не выйдет. Буду вам очень благодарен, если вы сможете поделиться информацией. Продавцы-то свой товар всегда хвалят. Никто не скажет, не покупай - оно плохое. Хоть бери и вообще негде не ходи.

Викинг
Постоялец

Сообщение Викинг » 30 авг 2019, 01:55

Для обуви на рыбалку нужно обязательно брать непромокаемую теплую обувь. В резиновых сапогах обычных ходить нельзя - это вредно для здоровья. Хорошо бы вам найти сапоги и для охоты, для рыбалки специальные, в них тепло и сухо. Можете посмотреть, к примеру, вот такую фирму Baffin https://pike.ru/baffin/

Вернуться в «Обо всем»