Погрузчики

Тарас
Постоялец

Погрузчики

Сообщение Тарас » 17 авг 2019, 16:49

Здравствуйте. Ищем, где можно купить погрузчики для нашего склада. Какие будут варианты?

Генрих
Постоялец

Re: Погрузчики

Сообщение Генрих » 17 авг 2019, 19:16

Доброго времени суток. При наличии денег можно купить все, что душа пожелает. Поищите в интернете, посмотрите. :D

Исмаил
Постоялец

Сообщение Исмаил » 17 авг 2019, 23:34

Всем привет, друзья. Могу с удовольствием порекомендовать отличную компанию, где сами покупали погрузчик для склада и остались очень довольны. Надежная транспортная компания, выбор спецтехники большой, а цены достаточно низкие. Посмотрите сами тут http://promberg.ru/pogruzchiki , приятно сотрудничать с настоящими профессионалами. ;)

Идэн
Постоялец

Сообщение Идэн » 06 сен 2019, 15:12

Виви писал(а):Здравствуйте, если вы хотите приобрести себе погрузчик или что-то ещё,то это надо искать на специальных сайтах.
или на АВИТО -там много есть разной техники.

НеоВ
Постоялец

Сообщение НеоВ » 12 окт 2019, 21:07

Идэн писал(а):
Виви писал(а):Здравствуйте, если вы хотите приобрести себе погрузчик или что-то ещё,то это надо искать на специальных сайтах.

Да, там как техники много разной, так и рисков, связанных с покупкой "тяжёлой" техники, которая в чужих руках была. Я б не рискнул, лучше присмотреть что по деньгам, но точно не с сайтов объявлений.

Онли
Постоялец

Сообщение Онли » 12 окт 2019, 22:26

НеоВ писал(а):
Идэн писал(а):

Да, там как техники много разной, так и рисков, связанных с покупкой "тяжёлой" техники, которая в чужих руках была. Я б не рискнул, лучше присмотреть что по деньгам, но точно не с сайтов объявлений.

Это, опять же, как повезет - кому удаётся оторвать на сайтах объявлений целый клад. На счёт спец.техники, тоже думаю, стоит её на специализированных порталах приглядывать. Допустим, на мой взгляд, судя по тому, как пользуются успехом https://stroy-plys.ru/144-frontalnye-po ... nking.html универсальные фронтальные погрузчики Лонкинг, не плохо б обзавестить таким. Рабочая грузоподъемность, мощность и т.д. - всем этим на высшем уровне обладает этот "зверь"...

Вернуться в «Обо всем»