Гепатит с: заразилась ли я???

zolushka
Постоялец

Гепатит с: заразилась ли я???

Сообщение zolushka » 27 янв 2020, 17:16

Здравствуйте. Прошу не судите строго и не смейтесь. Я сейчас в панике… У сестры обнаружили гепатит с, мы с ней пользовались одними маникюрными ножничками… насколько высока вероятность, что я тоже заражена??? ЕЕ доктор ничего вразумительного не ответил, и вообще он нам не нравится, хам какой-то злой… Я попаду к доктору не скоро. Может, кто-то из вас врач или разбирается в этом вопросе или хотя бы знает какого-то врача. Который сможет проконсультировать онлайн? Мне не нужно лечение по интернету, мне бы разьяснить ситуацию, и знать чего ждать. Спасибо

natalisex
Постоялец

Re: Гепатит с: заразилась ли я???

Сообщение natalisex » 06 фев 2020, 01:05

Конечно, риск заражения очень велик. Обследуйтесь и вы, что вам мешает. Чем раньше начнете лечения в случае положительного результата, тем будет лучше для вас. Я это знаю, потому как с этим столкнулась моя подруга, которая хотела стать сурмамой https://bio-fond.ru/ . Благо дело, заболевание было еще не запущено.

natalisex
Постоялец

Сообщение natalisex » 06 фев 2020, 01:08

Конечно, риск заражения очень велик. Обследуйтесь и вы, что вам мешает. Чем раньше начнете лечения в случае положительного результата, тем будет лучше для вас. Я это знаю, потому как с этим столкнулась моя подруга, которая хотела стать сурмамой bio-fond.ru . Благо дело, заболевание было еще не запущено.

totosha
Постоялец

Сообщение totosha » 06 фев 2020, 01:09

Конечно, риск заражения очень велик. Обследуйтесь и вы, что вам мешает. Чем раньше начнете лечения в случае положительного результата, тем будет лучше для вас. Я это знаю, потому как с этим столкнулась моя подруга, которая хотела стать сурмамой bio-fond.ru . Благо дело, заболевание было еще не запущено.

totosha
Постоялец

Сообщение totosha » 06 фев 2020, 12:31

Solonin
Постоялец

Сообщение Solonin » 22 фев 2020, 16:38

Лучше в нормальную клинику обратится

zolushka
Постоялец

Сообщение zolushka » 25 мар 2020, 11:29

спасибо всем за ответы!

Вернуться в «Здоровье и медицина»