Принимать ванну при миоме матки

Общение, советы, ответы и вопросы для Мам.
Sabrina56
Постоялец

Принимать ванну при миоме матки

Сообщение Sabrina56 » 01 май 2019, 07:34

Девочки, подскажите пожалуйста , полезно ли принимать ванну при миоме матки? А то я вчера пыталась найти ответ на свой вопрос в интернете но к сожалению не нашла. А к гинекологу на приём идти аж через две недели.

Talliona
Постоялец

Re: Принимать ванну при миоме матки

Сообщение Talliona » 01 май 2019, 07:35

Вообще в интернете можно найти всё) важно только знать где искать. Я к сожалению в своей жизни тоже сталкивалась с миомой матки, и всю информацию по поводу лечения брала с их информационного портала https://sheika-matka.ru/ . Так что вы тоже сможете там найти ответы на свои вопросы.

Екатерина Зарипова
Постоялец

Сообщение Екатерина Зарипова » 01 май 2019, 20:41

Конечно можно,почему нет то?)))У вас же не кровотичение,миома матки никак не запрещает прием ванны)))

BostonMan
Постоялец

Сообщение BostonMan » 02 май 2019, 16:48

Да все норм, принимай.

dassa
Постоялец

Сообщение dassa » 13 май 2019, 18:35

Миома у вас внутри, а моетесь вы снаружи, ведь так? Если не пускаться в крайности, то вполне возможно принимать ванну, это же естественно. Моей подруге было хуже, она любительница принимать так релаксировать, а принимать ванну после кесарева врачи прям сразу не разрешают. Она мало того, что под напряжением после родов и с тревогой за малыша, так еще и расслабиться законным способом невозможно. Сейчас с улыбкой вспоминаем, а тогда было не очень весело)

Вернуться в «Женский форум»