Автосервис Интермоторс

Общение, советы, ответы и вопросы для Мам.
SvetaDag
Постоялец

Автосервис Интермоторс

Сообщение SvetaDag » 28 авг 2018, 13:26

Шиномонтаж
Цены на шиномонтаж.
Сеть шиномонтажных мастерских «Шиномонтаж 78» оказывает услуги шиномонтажа, ремонта и балансировки колес для легковых автомобилей, внедорожников, кроссоверов, минивэнов и малых грузовых автомобилей. На все работы мы даем гарантию качества!
Мы предлагаем следующие цены на наши услуги:
Шиномонтаж легковых автомобилей.
Шиномонтаж внедорожников, кроссоверов, минивэнов, малых грузовых автомобилей.
Сезонный шиномонтаж колес для легковых автомобилей.
Сезонный шиномонтаж колес для внедорожников, кроссоверов, минивэнов, малых грузовых автомобилей*
Сезонное хранение колес и дисков легковых автомобилей.
Сезонное хранение колес и дисков внедорожников и кроссоверов.
Наш подход к работе.
Мы даём гарантию качества на все выполненные работы W.
Профессионализм.
У нас работают только высококвалифицированные мастера L.
Высокая скорость выполнения всех работ T.
Современное оборудование.
Профессиональное итальянское оборудование Q.
Удобство для клиентов.
Удобный подъезд и светлые асфальтированные площадки.
Мы обслуживаем любые марки автомобилей.
Audi, BMW, Cadillac, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Dodge, Fiat, Ford, Great Wall, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, Kia, Land Rover, Lexus, Lifan, Mazda, Mercedes-Benz, Mini, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Saab, SEAT, Skoda, Ssang Yong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, ТагАЗ, УАЗ и многие другие.
КАК НАС НАЙТИ?
Мы принимаем к оплате.
Хочу поблагодарить сотрудников компании, а именно Шиномонтаж на стачек 115 . После нескольких неудачных попыток замены в других организациях, (резина слежалась или опыта и желания было мало) мне успешно поменяли резину. СПАСИБО!
Делал 2 сезонных замены. Никаких претензий, все отлично.
После покупки резины заехал переобуться. Быстро перекинули и отбалансировали все колеса. Качеством и скоростью доволен! Порекомендую друзьям!
Спасибо большое за быстрое и качественное выполнение работы! И очень порадовала цена, буду заезжать к вам чуть что)
Ремонтировал прокол на вербная 23, быстро и качественно. Остался очень доволен. Теперь я ваш клиент.
Сегодня ОПЯТЬ . посетил шиномонтаж на стачек 115. И опять хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МАСТЕРУ .
24часа.Полёт нормальный!) Ровно сутки назад ,порывшись в нете и прочитав хорошие отзывы о шиномонтаже 78 посетил мастерскую на Народного ополчения рядом с Азс "Татнефть" у виадука Лигово.Встретил радушие и понимание.Удобная парковка, большое наличие домкратов, отсутствие очередей.Понравился профессиональный подход к проблеме моего погнутого напрочь диска.Прокатали,подлечили.Отдельная благодарность Юрасику и всей его группе поддержки в лице сотоварищей.Цены среднегородские,но комфортно,оперативно и,как оказалось качественно.Отъездил сутки-диск держит шиномонтаж и не травит.Спасибо! Рекомендую этот шиномонтаж.
на территории АЗС «Танефть»
на территории АЗС «Татнефть»
Красносельский район, проспект Народного Ополчения 201Б.

Nastia
Постоялец

Re: Автосервис Интермоторс

Сообщение Nastia » 21 сен 2018, 22:26

ты хочешь что бы все надежно сделали и не обдурили, то прочитай про сервис отзывы, может где-то на автомобильных форумах найдешь информацию, если уж вы не доверяете первому попавшемуся автосервису то лучше поинтересоваться у соседей, знакомых, друзей.

Larisa
Постоялец

Re: Автосервис Интермоторс

Сообщение Larisa » 22 сен 2018, 00:17

В первую очередь массу проверьте на движок с кузова, или же в проводке можете быть дело. Что бы упростить задачу ремонта, можно загнать авто в автосервис http://eastserviceauto.ru

Вернуться в «Женский форум»