IT образование дистанционно

Учеба, Курсы, Подготовка
07yana
Постоялец

Сообщение 07yana » 08 июл 2017, 00:57

Государственный ВУЗ, Диплом государственного образца, Гос. Аккредитация, 56 место в ТОП-100 лучших ВУЗов России, 2017.
Государственный университет «Дубна» и Центр дистанционного заочного образования приглашает получить высшее образование дистанционно в удобное время, в удобном режиме, без отрыва от работы и важных дел.
Направления обучения:
1. Прикладная информатика (в менеджменте).
2. Бизнес-информатика (электронный бизнес).
3. Программная инженерия.
Стоимость обучения 20 800 рублей за семестр. Предоставляется рассрочка оплаты.
Мы предлагаем:
- Диплом государственного образца;
- Индивидуальный подход к каждому (за каждым обучающимся закрепляется менеджер для помощи в организации процесса обучения);
- Быстрое и эффективное взаимодействие между студентом и преподавателем посредством сети Интернет;
- Использование современных технологий в учебном процессе;
- Доступность учебных материалов;
- Возможность приезжать на очные консультации по определённому графику.
Центр ДЗО ИСАУ: http://sdo.uni-dubna.ru

karen
Постоялец

Re: IT образование дистанционно

Сообщение karen » 07 авг 2017, 13:53

Я смогла найти подработку, будучи в декрете вот на этом портале https://krasnodar.careerist.ru/vakansii/ . Зарегистрировавшись на сайте и создав свое резюме я смогла откликнуться на вакансию. И на следующий день мне позвонили. Т. е. безо всяких задержек, сразу по факту получения моего письма. Автоматизм данной операции мне понравился.

AlbertKes
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение AlbertKes » 14 июл 2018, 10:33

Что-то дороговато для дистанционного обучения, да еще неизвестно что это за ВУз и где он находится. Я учусь дистанционно в одном из московских престижных вузом. Очень недорого и качественно

Kasl
Постоялец

Сообщение Kasl » 03 сен 2018, 20:48

Ухты ! Это что-то новенькое для меня! Вроде такого я еще не слыхал, походу от жизни отстал! Я только такое слышал, что можно не учиться а просто приобрести себе нужное образование и не будет всяких проблем ! Я не знаю как на счет "не будет проблем" но все же это очень может выручить в разных ситуациях, в особенности если вас отчислят http://premium-diploms.com

IriskaS
Постоялец

Сообщение IriskaS » 14 сен 2018, 04:44

AlbertKes писал(а):Что-то дороговато для дистанционного обучения, да еще неизвестно что это за ВУз и где он находится. Я учусь дистанционно в одном из московских престижных вузом. Очень недорого и качественно

Не понимаю Вас. Зачем учится удаленно, если "под носом" есть отличный университет, входящий в топ 100 рейтинга России? Я поняла бы желание уехать в другой город и учится... Но жить в КБР, где в Нальчике находиться институт информатики и компьютерных технологий, с отличной базой по программированию, администрированию и графическим системам и при этом учиться дистанционно на том же направлении. Вы для меня загадка.

Вернуться в «Образование»