Выбор МФО для оформления займа: на что следует обратить внимание

kreditos24
Постоялец

Выбор МФО для оформления займа: на что следует обратить внимание

Сообщение kreditos24 » 14 июн 2019, 15:57

Онлайн займы – это отличный способ справиться с финансовыми проблемами, которые нагрянули внезапно. Но если неправильно выбрать кредитную организацию, то можно прилично попасть на деньги. Что это значит?

МФО и банки выдают вот тут https://profi-zaim.ru займы и кредиты под определенный процент, кроме этого большинство из них заставляют соискателей займа добровольно-принудительно подписывать страховку, которая также немалая. В итоге заемщик берет, например, 20 тысяч рублей, а к возврату вместе с комиссией, страховкой и прочими платежами, которые могут быть скрытыми, получается около 50 тысяч рублей. Особенно это касается тех микрофинансовых организаций, которые выдают займы всем желающим, то есть даже при плохой кредитной истории.

Поэтому, если вы совестный заемщик и не планируете в дальнейшем менять этот статус на неплательщика, тогда вам стоит очень внимательно выбирать МФО или банк для кредитования. Лучше, если вы тщательно изучите договор о выдаче займа, даже, несмотря на то, что он, скорее всего, будет иметь несколько страниц мелкого шрифта. Подробное изучение договора даст вам возможность обнаружить несоответствия, неточности и скрытые платежи.

Также важно не вестись на советы знакомых, которые якобы уже брали здесь или там кредит. На самом деле не факт, что кредитная организация, в которую обращались ваши друзья, является самой выгодной. Лучше все же сравнить несколько вариантов перед тем, как сделать окончательный выбор.

Какая МФО считается надежной?

1. Та, которая работает на рынке кредитования не один год и успешно зарекомендовала себя.

2. Та, которая не обещает золотые горы бесплатно.

3. Та, которая находится в официальном регистре МФО, который можно найти на сайте Центрального Банка.

Только та микрофинансовая компания, деятельность которой является законной, гарантирует конфиденциальность ваших паспортных данных и защиту вашей информации. Обращаясь в неизвестные или только что образовавшиеся МФО, вы рискуете доверить свои паспортные данные мошенникам, которые могут каким-то образом оформить на вас кредит в банке, используя подставное лицо. А по интернету оформление еще проще.

safa
Постоялец

Re: Выбор МФО для оформления займа: на что следует обратить внимание

Сообщение safa » 20 июл 2019, 07:48

Пару раз брала займ, перевели сразу на карту. Главное, чтобы проценты были не слишком высокие.

Alex111
Постоялец

Re: Выбор МФО для оформления займа: на что следует обратить внимание

Сообщение Alex111 » 20 июл 2019, 09:55

Здравствуйте. Я, как раз на днях я оформил займ на карту тут https://timezaim.ru/ Думал мне не одобрят, а то до этого везде заворачивали, но звезды сошлись, и мне одобрили, причем ставка еще и меньше, чем у остальных. Мне действительно очень нужны были деньги для семейных нужд. Очень понравилось, то , что они берут честно свою комиссию. Так же порадовал быстрый перевод денег на куарту и очень удобное погашение займа. В общем если вам интересно, можете посетить сайт и узнать все более подробно.

Вернуться в «Обо всем»