Восточный гороскоп по годам

kareba333
Постоялец

Восточный гороскоп по годам

Сообщение kareba333 » 30 май 2019, 13:47

Доброго дня всем. Хотел узнать, как вы часто читаете гороскопы, и верите ли вы в них? Моя жена говорит их разновидностей очень много, и людям иногда что то нравится а что то и нет. Мне интересно, а восточные гороскопы существуют? Уверен же наверняка есть, но я так и не смог найти. Может кто подскажет где мне их найти? Буду вам очень признателен. Я если честно особо не фанат гороскопов, но на работе в перерыве могу и почитать. А почему бы и нет. Политика уже достала, а гороскопы в самый раз идут на ура.

Olivia
Постоялец

Re: Восточный гороскоп по годам

Сообщение Olivia » 31 май 2019, 16:15

Люблю читать всякие разные гороскопы, хоть и особо не принимаю близко к сердцу. Стараюсь верить в благоприятные, чтобы запрограммировать удачный день. На плохие не обращаю внимания и быстро забываю. Думаю, что только так нужно относится к прогнозам.

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 31 май 2019, 20:56

гороскопов в настоящее время действительно очень большое количество, и все они трактуют разные сферы жизни. читать их все абсолютно необязательно, следует определиться что вас больше всего волнует и читайте гороскопы именно про свои вопросы.

RimmaDana
Постоялец

Сообщение RimmaDana » 01 июн 2019, 20:53

Ну так главное, без фанатизма ко всему этому относится. Одна из моих подруг так же чуть ли не живет по гороскопам, в результате часто сама приводит ситуацию к тому, что гороскопы сбываются. В том числе и плохие. Надо просто относиться с долей скептицизма ко всему, так проще. Я так же иногда люблю почитать гороскопы разные в клео https://www.kleo.ru/horoscope/east/ например, любопытные попадаются. Но особо не сильно зацикливаюсь.

kitcws
Постоялец

Сообщение kitcws » 02 июн 2019, 02:14

Я читаю гороскоп каждый день и мой гороскоп часто сбывается ещё я иногда читаю китайский гороскоп он предсказывает взаимоотношения тоже очень полезный гороскоп благодаря которому люди могут определить подходят они друг другу или нет!

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 02 июн 2019, 23:59

все правильно можно почитать ради спортивного интереса эти гороскопы на интернет ресурсе который вы указали, но постоянно верить в них и думать, что это все правда ни в коем случае не надо. это очень плохо может закончиться для вас. а вообще лучше заняться работой и ни думать про эти гороскопы.

Bu444ik
Постоялец

Сообщение Bu444ik » 03 июн 2019, 01:15

Гороскоп придуман лишь только потому, что человек всегда стремился знать о себе в будущем. Это самая привлекательная тема для человека. Это неизведанное и тайное манит нас своей очаровательной загадкой. А с помощью гороскопа многие думают, что способны приоткрыть эту завесу...

kitcws
Постоялец

Сообщение kitcws » 03 июн 2019, 04:07

Да восточные гороскопы существуют я их часто читаю на сайте мне нравится восточный гороскоп по годам он о взаимоотношениях благодаря ему можно понять как нужно себя вести с определённым человеком так что почитайте и вы вам будет интересно!

Mursa
Постоялец

Сообщение Mursa » 03 июн 2019, 10:11

Я читаю иногда, так для развлечения. Не могу однозначно сказать верю я в них или нет. Просто интересно, в некоторых моментах узнаешь себя или знакомых. Но очень уж много обобщенного, в жизни люди рожденные в один день очень сильно отличаются, а в гороскопах один вариант на всех.

Вернуться в «Обо всем»