Как вложить деньги в бизнес?

dreamiteami
Постоялец

Как вложить деньги в бизнес?

Сообщение dreamiteami » 29 май 2019, 18:37

Сбизнес-идеями нужно быть предельно осторожным, а то в голове всё просто и четко, а потом воплотить в жизнь - гораздо сложнее.

harrypoters
Постоялец

Re: Как вложить деньги в бизнес?

Сообщение harrypoters » 29 май 2019, 18:37

Бизнес-идеи я приветствую всегда, особенно если это касается образовательной деятельности. Это сфера, увы, в нашей стране очень плохо развита. Поэтому есть все возможности преуспеть в этой деятельности. Зарегистрировать такую некоммерческую организацию не составит труда, т.к. существует ряд Компаний, которые преуспели в этом деле.Главное определится с профилем - будет ли это центр дошкольного развития, частная школа/детсад, или курсы иностранных языков.

alchevsksity
Постоялец

Сообщение alchevsksity » 29 май 2019, 18:38

Я думаю человеку идущему в бизнес стоит пройти какое нибудь обучение а потом уже реализовать свою идею.

Grib
Постоялец

Сообщение Grib » 29 май 2019, 22:27

Вложить не трудно. Главное чтоб это в плюс шло. Нужно у знакомых хороших узнавать.

Irina Ostapenko
Постоялец

Сообщение Irina Ostapenko » 11 июн 2019, 15:57

Советую вам рассмотреть туризм, как инвестицию. Такая ниша всегда будет востребована, регулярно появляются новые курорты. Меня лично удивило, как молодой гид из Украины с лёгкостью организовал свой бизнес http://26-news.ru/06/04/svidanie-s-kara ... abinskogo/ . Воплотил в жизнь свои мечты без труда. Так что и вам бояться не стоит!

Вернуться в «Обо всем»