Ремонт квартиры в Москве..

Lamoor
Постоялец

Ремонт квартиры в Москве..

Сообщение Lamoor » 12 апр 2019, 19:09

Уже очень давно хотел себе сделать ремонт и так как уже время года позволяет то я решил его сделать, куда я могу обратиться на счет ремонта в Москве?

Justin
Постоялец

Re: Ремонт квартиры в Москве..

Сообщение Justin » 13 апр 2019, 09:00

Да вам просто можно найти нормальную бригаду строителей которые смогут вам сделать ремонт так что просто поищите с помощью людей чтобы вам хоть дали кое какую рекомендацию на счет бригады.

Mamdoo
Постоялец

Сообщение Mamdoo » 13 апр 2019, 12:21

Пробовал сперва я сам себе квартиру отремонтировать но как то у меня не особо все получалось так что я решил обратиться в компанию которая мне смогла сделать отличный ремонт а именно в эту https://www.remontmdv.ru они сделали отличный ремонт по очень хорошей цене и все сделали очень хорошо и качественно.

Wereskova
Постоялец

Сообщение Wereskova » 14 апр 2019, 16:19

Сколько будет стоить застелить ламинат по всей квартире и кроме того ещё поклеить фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/colour/pink/? Квадратуру пока что не меряли, так что пишите цену за квадратный метр, а мы уже себе посчитаем.

Анабель
Постоялец

Почему народ любит инвестировать в недвижимость

Сообщение Анабель » 14 апр 2019, 16:41

Если говорить о инвестициях то ещё 10 лет назад бизнесмены активно инвестировали деньги недвижимость больших городов нашей страны.
На сегодняшний день стоит справедливо сказать что в недвижимость инвестируют и частный сектор, имею в виду именно физические лица. А правда ли что инвестиции в недвижимость даЕсли говорить о инвестициях то ещё 10 лет назад бизнесмены активно инвестировали деньги недвижимость больших городов нашей страны.
На сегодняшний день стоит справедливо сказать что в недвижимость инвестируют и частный сектор, имею в виду именно физические лица. А правда ли что инвестиции в недвижимость даже сегодня себя оправдывать?же сегодня себя оправдывать?

djum
Постоялец

Сообщение djum » 15 апр 2019, 11:05

Lamoor писал(а):Уже очень давно хотел себе сделать ремонт и так как уже время года позволяет то я решил его сделать, куда я могу обратиться на счет ремонта в Москве?

А большая у вас квартирка?
Я в своей однушке вообще сам ремонт делал, никого вообще не нанимал.
Дизайн и планировку подобрал на https://modernplace.ru, сам закупил материал, сам за месяц управился (ну кум еще помогал).
Вышло, во первых дешевле, во вторых - очень даже стильно.
Так что для небольших квартир как вариант рассмотрите.
Изображение

Domosedka
Постоялец

Сообщение Domosedka » 28 май 2019, 21:53

Мы с мужем уезжали на отдых, а на это время предоставили свою квартиру ребятам из remont-formula.ru. Приехали и глазам своим не поверили :shock: Там такая красота!

Вернуться в «Обо всем»