Перевозка сейфов

axied12
Постоялец

Перевозка сейфов

Сообщение axied12 » 27 июл 2018, 15:49

Изображение

Сейфы используются как частными лицами, так и организациями для хранения всего ценного и конфиденциального. Их перевозка в связи с переездом на новое место - дело необычайно ответственное, так как практически любой сейф имеет значительный вес и внушительные габариты. Наша компания предлагает Вашему вниманию услуги по перевозке сейфов в любой район Москвы и Подмосковья по самым приемлемым расценкам, гарантируя конфиденциальность заказа.

Перевозка сейфов в Москве профессионально и недорого http://perper.ru/index.php?page=perevozka-sejfov

Для выполнения этой задачи мы располагаем новейшим такелажным оборудованием и оснасткой, поэтому компания осуществит погрузку, перевозку и разгрузку сейфа любого типа. Мы несём полную ответственность за его целостность, для чего сейф будет упакован в высокопрочный материал и надёжно закреплён в спецтранспорте. Опытнейшие специалисты компании выполнят не только его перевозку, но и монтаж в пункте прибытия. Ждём наших новых клиентов!

viktor112
Постоялец

Re: Перевозка сейфов

Сообщение viktor112 » 14 авг 2018, 16:11

Интересно, я думал что перевозка сейфа это легкое дело, а тут оказывается вес может достигать до тонны и больше. Круто, ребята молодцы, судя по их сайту работают профессионально и давно уже перевозят различные сейфы по Москве. В нашем офисе тоже есть сейфы, вроде штуки 3, интересно, сколько же они весят? Если подумать, во время прошлого переезда самый большой сейф тащили 4 человека на ремнях и гидротележке, думаю не меньше 250 кг точно

Vikusia
Постоялец

Сообщение Vikusia » 17 авг 2018, 13:05

Это серьезно.

Tegran945
Постоялец

Сообщение Tegran945 » 15 сен 2018, 10:12

Недавно купила себе двухкомнатную квартиру и теперь мне необходимо с моей съёмной квартиры перевести всю мою мебель в новую квартиру. Скажите кто мне сможет в этом помочь.

Nastia
Постоялец

Сообщение Nastia » 15 сен 2018, 10:26

смотря в каком городе но я думаю вряд ли поэтому если вам срочно потребуется такси в ночное время вы можете обратиться в компанию https://www.gruzotaksi.info/контакты/

Вернуться в «Обо всем»