Очки

Симпа
Постоялец

Очки

Сообщение Симпа » 12 фев 2018, 14:39

Сложные у меня с очками отношения, каждая купленная пара оставляет на переносице противные следы, бордового цвета, вдавленные, от тяжести что ли, нос не толстый, и не большой. Снимая очки, мой нос выдает, что его хозяйка очкастик. Пластмассовые не поступают так со мной, там и держатели литые из той же пластмассы, но вид у них помните? Делать-то что?

Моветон
Постоялец

Re: Очки

Сообщение Моветон » 12 фев 2018, 16:16

Симпа писал(а):Сложные у меня с очками отношения, каждая купленная пара оставляет на переносице противные следы, бордового цвета, вдавленные, от тяжести что ли, нос не толстый, и не большой. Снимая очки, мой нос выдает, что его хозяйка очкастик. Пластмассовые не поступают так со мной, там и держатели литые из той же пластмассы, но вид у них помните? Делать-то что?

Тяжелые очки, получается, у Вас постоянно были. Слишком плотные, узкие эти насадки, твердые, у нормальных очков они более пластичные, мягкие, не давят. Когда я проверял зрение и взял очки в Слепой курице, вот: https://slepayakurica.ru/ochki-dlya-zreniya/ , примерил больше десятка оправ со стеклами, выбрал какие легче были, и хорошо дужки цеплялись за уши, на носу иногда след есть, а не красный. Ищите легкие?

Вернуться в «Обо всем»