Прикольные картинки

Моветон
Постоялец

Прикольные картинки

Сообщение Моветон » 15 сен 2019, 15:35

В этом году у меня не получилось съездить на море и поэтому – отправилась просматривать многочисленные картинки в интернете, чтобы потом остановить свой выбор на некоторых из них и скачать на свой рабочий стол. Что посоветуете?

Симпа
Постоялец

Re: Прикольные картинки

Сообщение Симпа » 16 сен 2019, 12:35

Моветон писал(а):В этом году у меня не получилось съездить на море и поэтому – отправилась просматривать многочисленные картинки в интернете, чтобы потом остановить свой выбор на некоторых из них и скачать на свой рабочий стол. Что посоветуете?

Посоветовать могу только один сайт, который мне очень нравится, потому что там собраны все самые яркие и в то же время необычные картинки, которые можно скачать без регистрации на рабочий стол. Достаточно будете прямо сейчас перейти по ссылке https://klike.net/1920-more-kartinki-na ... -foto.html чтобы в дальнейшем выбрать картинки моря и сохранить их на свой компьютер. Я стараюсь каждые несколько недель менять картинки, чтобы немного разнообразить скучную и серую повседневность.

Вернуться в «Обо всем»